Прочее фото-видео

У меня завалялся старый "Зенит" у нас еще производят пленку для таких фотиков или нет ?

Eshon75 Eshon
Вот вопрос так вопрос! у самой валяется где то 2-3 таких аппарата или уже выкинули, но про пленку точно не смогу тебе ответить!!!!
Канат Карымсаков
Лучший ответ
Обычная фотоплёнка типа 135.
в фотолаб можно купить плёнку и там же можно её проявить и напечатать
Сергей Зырянов
в салонах фото-----кодак. и купить и тд..
Там, где принимают в печать цифровые снимки, продают и плёнку, черно- белую и цветную, различных фирм,
количество снимков 12-24 -36, в зависимости от этого и цена.
В бывшем СССР? Уже почти нет, ея импортируют. Купить пленку можно, но дорого. Все зависит от того, что Вам надо, что собираетесь снимать. Завод "Свема" в Шостке остановился давно, как СССР не стало, завод "Тасма" в Казани вроде жив. Но лучше купить в любом крупном магазине заграничную пленку, "Кодак" и тому подобное. Она хорошая.
Артём Ивкин
Производят и продают. Дорого. Да и в Зенит заряжать смысла нет. Лучше найти Olympus om-1, Nikkormat, Minolta srt, Contax 167mt ...чем один раз испортив пленку Зенитом, сразу же забросить это дело и забыть как кошмарный сон.
Наталья Соловьева Если зенит исправен, как можно им испортить пленку, фотоаппарат ведь лишь только открывает затвор
Производят... но не у нас .
Azat Temirbek
Ну это смотря какой город, если более или менее нормальный то можно в фотосалонах купить, или в нет магазинах загкзать ,, а если провинция, то только через интернет и потом проблема будет с проявкой, хотя проявить и самому можно
Я недавно фотографировал на ЗЕНИТ ЕТ. Относительно легко нашел пару мест в городе, где продают пленку. И после ее отснял, там же у них проявил и отсканировал на флешку себе ))
Александра Хантаева Гыыы - отсканировал... и зачем было изгалятся - чтобы потом переводить в цифру!? Можно сразу на цифру всё снять!
вообще я покупаю в фотололо. ру, там нормальный выбор
***** ******