Прочее фото-видео
Какое количество фото и видео занимает 120 гигабайт?
разное
Катерина, вопрос не хороший.
Сравни: сколько маленьких стаканов молока войдёт в двухлитровую бутыль, а сколько - больших? Проблема простая? А в на вопрос "сколько стаканов молока войдёт в двухлитровую бутыль? " ответить конкретно невозможно, если не указать, о каких стаканах идёт речь.
Так и в твоём случае. Можно сделать много сочетаний разных по величине файлов фото и видео, которые можно разместить на указанной карте памяти.
Идиотский вопрос. Сам то понял что спросил? Фото и видео бывают РАЗНЫМИ по весу
Фото в формате Jpeg весят в среднем 3-5 Мб. Разделите 120Гб (120 000) на 3(5).Получите количество фото. Видео может весить по разному.
Это зависит от величины в мегабайтах ваших фото и видео
всё зависит от "веса" фотографии. и видео)))
соответственно, разница в количестве - на ДВА (а то и четыре) ПОРЯДКА
Ну если брать стандартный кинорип по 1,4 гб, то около 80 фильмов.
Если брать среднее фото с размером 5 мб, то около 24000 фото.
Но размер фото и видео может быть разным. И разница может быть огромной.
у меня фотки по 3 мегабайта каждая, другие делают меньше одного мегабайта. Как же тут высчитать, да никак...
Если ты задаешь такие вот вопросы, то ты явно занят не своим делом. Это сродни ковырянию в носу...
фотки разные бывают. у меня каждая весит от 20 мегабайт