Прочее фото-видео

Почему когда находишь модель для фотосессий (даже если за деньги), они начинают по 50 раз уточнять, чем именно мы

будем заниматься, а потом просто не отвечают?
Чем еще можно заниматься на фотосессии?
Я сталкивался с таким. Причины, по-видимому, разные:

1. Кто-то совсем не позированием собирается заниматься, таких случаев в моей практике было несколько
2. Кто-то, наоборот, пытается проверить, что я тот, за кого себя выдаю (такого было мало)
3. И чаще всего -- неуверенная в себе особа, собирающаяся позировать в первый раз, --и хочется, и колется, и мама не велит. Вот и ведёт бесконечные разговоры. По практике, с такими можно договориться о съёмке, но в последний момент они куда-то исчезают.

Но всё-таки, в основном, модели попадаются адекватные.
Петр Евдокимов
Лучший ответ
... они уже очевидно чем-то занимались на фотосессии таким, Что им не понравилось...
Бред какой-то ты написало ,- сразу видно, что ты к фотогарфии отношения не имеешь - просто зашлО сюда пропердеться .
Нда.. Умеешь ты видать телочек к себе "расположить". И я думаю, не зря они потом тебе не отвечают.
. Samak90
да кто его знает, может ты им фото ерегированного члена присылаешь.
Сёма Елисеев
поговорить охота
Незнаю, те, которые профессиональные модели, даже которые снимаются не только за деньги, но и часто на условиях тфп, назначают как правило встречу в приличном месте, например кафе, где все обсуждается и проясняется... Подписываются необходимые бумаги и назначается время и место съемки.
Все хотят стать моделями, но боятся нос из дома высунуть. Вот и сидят на форумах.
Лучше обращаться в агентство или обращать внимание на моделей с опытом.
Darhan Kuanshipaev
Бояться в ловушку попасть. Сейчас много мошенников, которые выдают себя за фотостудии, а потом либо с голой жопой оставляют, либо в проститутки запихивают
Гульжан Ажибаева приведи пример, кто кого куда заманил, и что случилось дальше