Прочее фото-видео
Забавно ли получается? Делаем для зрителя, что скажите?
Ахахахах, зачет.
Мирлан Керимкулов
Спасибо, наш человек)))
не плохо однако
Вам просто не хватает внимания, вот вы и стараетесь выделится!
Мирлан Керимкулов
Ясно, у известных людей смешно, а мы идиоты, ответ принят))).
бздец полный
Судя по Ответам здесь уважаемых людей - даже смотреть не хочется
Мирлан Керимкулов
Принято)
М-да...
Задумка интересная, но решение!
Всё в кадре мелькает, качается, не акцентируется.
Кадр и сцены затянуты и надоедают.
Монтаж вообще НИКАКОЙ.
Вот хотя бы сцена с ножом. Нож в руке должен быть виден и зритель не должен ДОГАДЫВАТЬСЯ о ноже, а просто видеть и понимать. Для этого делается несколько планов, а потом монтируется в единый ряд - средний план как у вас, крупный кисть с ножом и общий человек в изготовке к нападению.
И так во всех сценах.
А жестикуляция? Она должна быть однозначно понятной зрителю, а не отгон мух.
Учите основы.
Посмотрите "Пёс Барбос и необычайный кросс", "Самогонщики" Гайдая.
Задумка интересная, но решение!
Кадр и сцены затянуты и надоедают.
Монтаж вообще НИКАКОЙ.
И так во всех сценах.
Учите основы.
Как то не очень!!

Хрень.
Вы наркоманы или идиоты?
Мирлан Керимкулов
Не смотрел, но осуждаю
Александр Луценко
Поддерживаю :)
Это кто ж такую куету смотрит?
?
слишком много драмы, ожидание, покароче надо бы, но я думаю это найдет своего любителя, вить не вс одинаковы
Это - не смешно....
Мирлан Керимкулов
Принято)
Покажите лучше это видео своему лечащему врачу
Мирлан Керимкулов
сожалею, но вынужден согласиться с Олегом. кому ЭТО может быть интересным
Мирлан Керимкулов
Полный бред, не имеет ни какой художественной ценности, не эстетической.. увы! Если уж юморите, так пусть будет это искрометно, смешно..
В корзину.
Мирлан Керимкулов
Мда
Для публики не мыслящей - норм, скажем так
Хотя даже 11-летнему ребенку, который учится на "4" ...это покажется бредом
Отлично, хорошее начало для первого ролика. А критики, тут будет выше крыши. Ведь не каждый у себя имеющий фотоаппарат сделает видео. у меня уже год олимпус 5м2,ещё ничего не снимал толком на видео, а думал как начнууууу. Мои фото вообще отстоем называют.
а на Вас кто нибудь подписался?
Мирлан Керимкулов
Ясин пень)
В трезвяке мы с корешем отдохнули весело,
И поэтому мы с корешем зашептали песенку: