Прочее фото-видео

Ребята как фотографии на Ваш взгляд?

Nikon d700+50mm 1.8G
Все хрень, кроме первой. И то.. Яркий пример того, как человек купил себе хорошую зеркалку + нештатный объектив и уже посчитал, что он фотограф. Может, и фотограф, но х__вый. И то (я про первую фтоку) не было смысла резать ее по самую задницу.. В общем, мальчик, продай эту игрушку, кому она нужнее. И девка в кадре на тебя плохо реагирует.. Запорол ей фотосессию. Везде одна и та же эмоция. Ни с камерой, ни с девкой не справился. Нда... Печаль.
Дарья Лайт
Лучший ответ
Классссссс!
Дмитрий Петров
На вокзале снимаются по тройному тарифу.;)))
Не плохо, но ничего интересного в них нет.
Jury Moiseev
Очень хорошо -сепфиа. Но: серьги большие, как у дешевой проститутки. И в "маленьком черном платье" на вокзале г. Бреста фото не делают. Фон другой нужен!
Денис Савинкин
Композиции бы сюда
Надя Матис
Хрень
Фото нормальное. Но по даме явно видно, что переигрывает, позируя. Что на много ухудшает восприятие снимка.
Вадим Петров
на 3 потянет, во первых не надо распологать модель по центру, во вторых взгляд в камеру тоже не надо, правило третей, пространство под взгляд, и обрезать людей так как на первой фотке не надо, там вообще ужас, по центру, взгляд в камеру, да еще и обрезал, как будто в прыжке снимал, вот тебе канал на ютубе, DPSCHOOLbyGAMELAND. 5 урок посмотри
Хорошие. Но дама пьяна или вокальная профурсетка
Марат Сабитов
Не видно рельс и поезда, а это главное.
Третье фото наводит на мысль ожидания неприятного разговора, типа накосячила..
Валерия .