Прочее фото-видео
Оцените фото, пожалуйста

ужасный макияж
Сергей Агафонов
Мне 13, я учусь
... не понятно, чему учитесь- продавать себя, или фотографировать?
Ракурс неверен, постановка кадра ужасная, обрезка, задний фон не учтен....
Не оценил.
Девушка больна желтухой и недостатком витамина D?
Сергей Агафонов
Эм, это эффект
надо переснять. снять ровно а не по диагонали и с большего расстояния. в смартфонах есть таймер, можно поставить на 10 секунд, отодвинуться на 1,5-2 метра (камера на уровне носа). для качественной цветопередачи перевести фото в чёрно-белый цвет. и закройте дверцу шкафа, про фон тоже не надо забывать.
попробуйте, должно получиться лучше
Вы хотите учиться, а правду слышать не желаете... вы уверены, что хотите учиться?
Оценивать нечего, посмотрите портреты известных портретистов и попробуйте повторить на собственных моделях, а это треш.
Ваша модель как-то выпадает из кадра. Не очень удачное кадрирование.
да, учиться предстоит ещё долго...
Сергей Агафонов
А Вы я вижу профессионал в этой сфере?
люстра красивая)
Алексей Кокорев
"привет из восьмидесятых" )))
это не тот случай, чтобы фото получило хоть какую-то оценку....
для селфи на телефон- нормально.
а если говорить об этом, как о фотографии- лучше промолчать.
Не увидел страшной. Нормальная девушка. Сделайте фото по советам г. Пикунова, в частности, думаю, со временем все получится...
для лайков существуют соцсети. фото художественной ценности не представляет.
Я бы сказал, у тебя модельная внешность. Но всё портит некачественное фото - шумы, плохая чёткость да и фон не размытый ( скорее на телефон снято ). Лучше всего будет сняться в фотостудии или же снять себя на нормальный фотоаппарат. А так, красиво
вы хотите чтобы оценили вашу внешность или фото?
внешность не оценивают, ее принимают и с ней живут
а фото? что фото? это я так понимаю селфи? точно такие фото делают по 100 раз в день тп
в нем ни замысла ни исполнения, в корзину или в инстаграм его только если
Сергей Агафонов
Ахаххахаха, так ору с вашего бессмысленного комментария. Во-первых я впервые накрасила губы и попробовала нарисовать стрелки потому, что был день рождения, и я теперь тп? Видимо Вы вообще ничего в макияже не понимаете. Во-вторых ваша зависть губит Вас, а не меня, в Инстаграмме я не сижу т. к. все своё время уделяю тренировкам и учебе, а Вы ничего не добились. И продолжаете сидеть в этих соцсетях. Вы типичный представитель ленивого общества. Ладно, не буду больше тратить своё время на Вас.
Красивая, но тебе бы чуть больше нежности и будет вовсе чудно