Прочее фото-видео
В какой проге и как можно сделать логотип ?
таких программ много, смотря какой логотип! Для 3D не плохие CINEMA 4D,Corel Motion Studio 3D,а типа 3D-Фотошоп катит, но лучше в векторе-Люстра или Корел

Photoshop
Алексей Тарасенко
фотошоп - это программы для работы с растровыми изображениями. для логотипа это не подходит, для этого нужна прога для работы с вектором
Корел, Иллюстратор.
Хотя некоторые умудряются делать их даже в Ворде...
Для создания логотипов, значков, типографики, сложных геометрически шаблонов, диаграмм юзают редакторы векторной графики, такие как Adobe Illustrator ( Люстра ) и CorelDRAW ( Корел)
Рекомендую Corel DRAW, он подходит как нельзя кстати.
А что касается вопроса "Как", то придется для начала научиться работать с векторной графикой, без этого никуда...
Да в любой, в которой сможешь. Как? - руками. Немного больной вопрос.. Но для логотипов желательно освоить какой-нибудь векторный редактор. ЛЮБОЙ. Но лучшие - Corel Draw и Illustrator.
Если нужен настоящий и серьезный логотип то только векторный редактор, я бы советовал Corel Draw (подойдет любая версия)
Если хочешь сделать логотип: Logaster . ru
Вообще программ достаточно много. Есть платные, есть бесплатные. Если хватает знаний, то корел, фотошоп, иллюстратор, а если нет, то достаточно воспользоваться онлайн сервисами, по крайней мере это хороший способ визуально создать, хотя бы примерно, что требуется. Одним из таких сервисов является http://www.dologos.ru - быстро и просто
Ну пока я знаю только единственную капанию которая делает просто офигенные логотипы, сам там заказывал 3 раза очень понравилось: print-label.ru
в паинте
Нарисуй и вот тебе логотип