Прочее фото-видео

Как вы делаете крутые фотоснимки?

в сальто назад через голову с гоу про
Илона Беккер
Лучший ответ
Выбираю склон покруче и фоткаю.
Поехал сегодня в лес, упал на пузо, нажал кнопку. Вот что получилось, кто определит крутость? :-/
Анастасия Ким Под ноги смотреть надо
Я обычные делаю. Если кому-то нравится, то мне радость :)
ваааще не делаю....
нечем....
Lola7222
Не делаю крутых, просто фотографирую и лично не знаю ни одного фотографа который считает, чо делает крутые снимки.
Dina. M$
Не знаю, я таких не делаю...

Но могу подскзать как сделать крутые фотки:
Снимайте яйца сваренные вкрутую, на фоне крутых гор.
Ольга Бурлако
Учиться нужно, много, долго и упорно. Никто вам не скажет в двух словах как делать "крутые" фотоснимки
Василий Злобин
Есть фотоаппараты с профессиональным режимом. В этом режиме самые крутые фото получаются..
в каждом из жанров фотографии понятие крутого снимка разное...
я только пологие делаю
Пальцы пошире растопыривать надо, когда на кнопку жмёшь.
Обычно делают через фотоаппарат, крутой фотограф.
Самые крутые фотки ...это неожиданные фотки... где никто не позирует
если я фотографирую в режиме "негатив" то-мне все фотки кажутся крутыми
крутые, только яйца бывают
Алёна ***
Все субъективно. Кто-то считает снимок крутым, кто-то нет. Но, есть снимки которыми восхищаются многие и говорят: Вау... Опять же сейчас столько фотографий в сети, удивить кого-то уже становится все трудней и трудней.

Поэтому я наверное не делаю крутых снимков, не получаются иначе я был бы известным фотографом, хотя бы в своей деревне -)
Как то вот так обычно)..
как беру фотоаппарат и делаю пока не устану,
можно заказать крутые из воздуха прям
Фотошоплю красочно идеально
я много сменила фотографов и всё не то что нужно у других такие хорошие снимки . а мне всё не везёт . прошла все сайты выставляют на сайтах одни работы . а реальности всё совсем не так . но вот Ольга мне очень всё помогла . она реально профи...