Прочее фото-видео

ФОТОГРАФЫ! На фотографиях лучше cмотрятcя помады ярких или более бледных оттенков? И лучше объемные волоcы или нет?

Интереcно узнать Ваше мнение!
Уделите внимание причёске. Большинство любительских фото грешат "лохматостью" модели", а в сети также поищите Позирование при съёмке... и выберите позу, которая вам понравится. Тренируйтесь.
Андрей Мишков
Лучший ответ
погугли Светлана Светлая и сама решай что лучше, посмотри ее фото
Помада смотрится только в сочетании - с цветом платья, шарфика, косынки, банта, даже туфлей. Отсюда - её цвет и её яркость.
Просто Дима
Всё как в жизни, помада может быть разной, главное образ должен быть целостный всё один к одному.
Makich Danielyan
Все зависит от типажа модели, образа, света и мастерства визажиста.
Сергей Лось Кfr те CrazyTalk 7 ?
Вопрос, который показывает, что Вы не модель. Все фотографии делаются, в общем-то, одинаково: сначала придумывается, что должно быть в конце, потом фотографируется то, из чего это можно сделать, потом обрабатывается до соответствия. Нельзя фотографировать человека, можно выполнять задумку. То есть, фотографировать-то можно, только продать потом это нельзя. Мы делаем не портрет конкретного человека, мы делаем картинку, которую задумал фотограф - а следовательно, то, что этой задумке помогает - то хорошо, что мешает - то плохо. Ваша точка зрения - своего рода конспект ошибок, которые делают начинающие. Нет губ, есть область, к которой привлекается определенная часть внимания - из этого исходим. Нужно отвлечь туда побольше, делаем их заметными или наоборот. То же с волосами, только они еще и от света сильнее зависят, их можно сильно варьировать только за счет освещения.
Николай Храмов Благодарю за ответ! Никто и не говорил, что я модель. Поэтому мне проcтительно :)
И так и так надо прикинуть. Без фотки не скажу. Яркую помаду лучше не использовать, если это не крупноплановый портрет. А волосы.. Их вообще желательно брить там, где надо.
Это зависит оттвоего вкуса и типажа модели .