Прочее фото-видео

Чем отличается любительская зеркалка от профессиональной?

Надёжностью, ресурсом затвора, пыле/влаго-защитой, материалом корпуса, эргономикой, управлением, возможностью фотографировать на высоких ИСО без большого шума.
Олечка Кизимова Xd
Лучший ответ
Отабек Халиков не все проф. камеры обладают высоким рабочим ISO
Рашид Алеев проф кроп Canon 7D шумит на 1600 больше любительской Canon 600D? но в репортаже он даст 100 очков форы шестисотке. Просто профкамера узкозаточенный инструмент. для репортажа она супер, для пейзажа может быть лажей.
РУКАМИ ФОТОГРАФА!!!!
Юра Мильков
Евгений Е извините, я не сразу ваш ответ заметил, поэтому дал более развернутый ответ
Ценой, надёжностью, большим ресурсом - длительность срока наработки на отказ, тяжестью, возможностями.
Ольга Хохлова
Любительская спроектирована и изготовлена с учетом того, что ею будет пользоваться чайник, а профессиональная сделана для человека, который уже все знает и все умеет - для профессионала.
Вика Рустемова
Если коротко, то расширенным функционалом, эргономикой, отсутствием встроенной вспышки.
Просто профкамера узкозаточенный инструмент, например для репортажа она супер, для пейзажа может быть лажей.
Тем, что профессиональная - сделана для профессионала.
Кто такой профессионал - объяснять нужно?
Своей "неубиваемостью" - очень большим ресурсом работы. (можно щёлкать непрерывно).
Отсутствием встроенной вспышки, бгг
Руслан Шимко
Евгений Е это был самый тупой ответ
Наличием разнообразных режимов съемки и ценой. Любителям нужен только авторежим
Большим количеством металлических деталей, а больше ни чем! Зеркалку нужно брать только в том случае, если тебе край как нравится менять разные объективы (стоимость таких объективов, иногда дороже самого фотоаппарата), в остальных случаях зацикливаться на технических характеристиках не имеет смысла! =)
Ценой, остальное объяснять тебе нет смысла
Зачем тебе это знать, всё равно не купишь.
Профессиональная зеркалка - та, которая приносит стабильный доход. Любительская зеркалка - любая зеркалка, не являющаяся профессиональной.
Модель зеркалки не имеет значения, это может быть одна и та же модель.
Отличие - в руках, в которых она находится.
Кованые изделия от профессионалов. Компания ООО «АртМеталл+» Отличная компания делают качественно и быстро http://kov24.ru
Elena Kalutik