Прочее фото-видео

Если вы в числе разработчиков кабинки-автомата для художественного портрета, какую позу и схему света вы предложите?

Если бы мне дали финансирование, я бы сделал автомат, который строил бы свет под конкретное лицо - но это довольно дорогая разработка получится, нужен искусственный интеллект, иначе ничего, даже отдаленно похожего на художественный портрет не получится.
Людмила Попова
Лучший ответ
Татьяна Вакуленко Владимир!
Парень который фотографирует жидкости, как его найти?
Нужен его сайт с фото.
Спасибо.
.. как только узнАю, что в моих советах нуждаются, такую цену заломлю...
это ведь я продаю свой 40 летний опыт...
подарить просто так - не могу.
в принципе, не очень могучий компьютер может дать клиенту онлайн советы по позе, в зависимости от формы лица, причёски, фигуры...
Кабинка для подобной съёмки не годится, нужна либо кабинИЩА либо ангар .
Демид Брыкин
Я профессиональный экономист и точка.

Но это не помешает мне сделать любую функциональную хрень, связанную с фотографией, а что касается фотокабинок, что-то фантазия у тебя разыгралась.
Опять дебильный вопрос... поищи по сети кто их производит и они ответят вам какую световую схему они предлагают, а практики и не задумались бы о кабинке - просто, качественно и добротно отсняли бы студийный или любой другой портрет.

И откуда ты насасываешь такую чушь? У тебя в палате все такие умные?

«Художественная кабинка» - «киоск для богатых».
Кабинка и на пропуск толком не сможет сфотографировать, а уж художественный портрет в кабинке это вообще фантастика.
О! Волерий опять к нам выпал. Драсти. Да хоть в коленно-локтевую там всех ставьте и фонарик вкручивайте в ...Кхм.

Главное, чтобы в вашей кабинке места хватило.
Татьяна Вакуленко Это что? Фото- синоним всех вопросов, ответов, комментариев автора вопроса? Чего все ведутся на него? Или ШОУ?
Маргарита Бобрицкая-Рощина Горизонт завален! )
Маргарита Бобрицкая-Рощина Как на том демотиваторе с круизным лайнером на боку!
Художественная кабинка? ))) Сильно!
Зачем вы всюду вставляете слово художественный?
Художество это творчество художника! Не могу себе представить автоматического художника! Любой автомат это набор шаблонов и с творчеством ни чего общего не имеет!
Галина Плужникова Волерий даже ссыт художественно. Пади всё в радиусе километра вокруг его дома художественно уписано ))
Никакой. Для каждого случая свое. А вы опять загоняете в рамки вами и придуманные.