Никакой.
Разве что, при помощи искусственной нейронной сети соответствующей направленности, которую еще нужно создать.
Прочее фото-видео
Какой программой можно улучшить размытое изображение до космической чёткости?)) любое ли?
В любом редакторе, позволяющем отрисовывать руками безвовзратно утерянные детали изображения.
Это только в голливудских фильмах из мутной картинки детальное изображение делают... в реале это невозможно.
Юлька Пулька
Если только на волшебной доске из Хогвардса
никакой. Хотя есть специальные проги типа фильтра InFocus в комплекте Topaz, но толку от них чуть более чем ноль. Это потому что для того чтобы вычислить функцию деконволюции (обратной расфокусу - конволюции) нужно иметь точную математическую модель данной камеры с объективом. И, самое неприятное - даже в идеальном случае функция не дает единственного решения, а только область.
Нет таких волшебных программ. Резкость можно слегка повысить, но возможно появление артефактов.
Никакой, если одно изображение.
Размытая картинка просто не содержит нужной информации о деталях.
Любые улучшалки четкости хитрой математикой суть дорисовка, а не восстановление.
Программа есть!!! Поиск по картинке!
+мозги+удача+время.
Работает не с любым размытым изображением, а только с таким, неразмытые исходники которого остались в сети! ))
+мозги+удача+время.
Экстрасенс может, да и то - далеко не всякий.
Нащёт "нейронных сетей" - враки
Специальные комплексы для обработки изображений в составе комплексных программных и специального "железа" позволяют добиться эталонной четкости при обработке любого изображения, однако доступны такие комплексы только по лицензии службы ФСБ.
Нет таких. Если только на волшебной доске из Хогвардса !
Вы, наверно фильмы про полицию любите смотреть? :0)
В фотошопе дублируешь слой, фильтры - другое - цветовой контраст (так чтобы было видно текстуру)
Наложение линейный свет и будет резче, но это не помогает при небольшом расфокусе.