Прочее фото-видео

Как вам такие снимки?

Пено, Тверская область.
Автор - Татьяна Афиногенова.
В Вк слежу за ней, у неё столько красивых фотографий...

КРАСИВО... ЭФФЕКТНО...
Гулим Ильясова
Лучший ответ
нормально!
Nurik Kg
Интересные фото с художественной точки зрения.
Проходняк, но все весьма грамотно, я бы даже сказал, слишком грамотно, академическим нафталином попахивает, можно прямым ходом отправлять в учебник по композиции в пейзаже.
В каком плане? Технически - довольно средне. Художественно - намного выше среднего, хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне нравится, а при хорошей обработке было бы намного лучше.
Хорошие.
Спасибо за инфу об авторе. Нашел её.
Вкус у девочки есть. И еще она явно не трусиха. Я просто примерно то же самое снимать люблю. Меня один раз в таких Гребеня́х чуть не подстрелили, много раз хотели съесть.. да и вообще в такие глухомани ходить просто страшно. Даже с кем-то.

Есть у неё снимки, которые мне прям нравятся. Класные. Но 80% из всех её фоток - это проходнячок. Прям ни о чем вообще. Портреты я у неё посмотрел: она их вообще снимать не умеет. Из них вообще почти всё - отстой. Ну она это явно понимает и не публикует их на всяких форумах, где постит.

В общем, талант в пейзаже у неё есть. А усидчивости и смелости её вообще вообще позавидовать можно. Я бы вместе сней с огромным удовольствием поснимал. Тверская область - это вроде не так уж и далеко от меня. Всего-то каких-то 350 км ))
Ж@ным... Ж@ным...
Елена Абальцева Мне тоже больше всего её пейзажи нравятся, невероятно красивые.
Средней паршивости, второй раз смотреть не захочется
Нравятся...
Юрий Лукьянчук
Мрачно, готишненько) нормальные фото
Елена Абальцева Пятое фото даже сойдёт для обложки блэк метал альбома
Нормально, но чтобы было прям чётко, то нужно их обработать)))
Ирина Кадочникова В тумане? Четко? Зачем портить фото?
Ж@ным... Ж@ным... Она и так их обрабатывает : /
обычно...