Прочее фото-видео

Вопрос к ТФП фотографам

Часто вижу у фотографов много эротических, даже можно сказать пошлых фоток. Как девушки не стесняются раздеваться перед чужим мужчиной? И правда ли, что у таких фотографов, кто занимается такой съемкой, никогда нет недостатка в сексе?
Вы просто попробуйте поработать в этом направлении, и такие вот мысли сами уйдут. Во-первых, дам и так хватает, беда только в том, что для съемки годится хорошо если одна из ста, потому что модель нужна непростая. Красивых много, но нужно еще и пластику иметь и лицо. Совмещается это крайне редко. И если это вдруг найдено, то тогда становится точно не до секса...
Анатолий Диденко
Лучший ответ
...тогда это СФП фотографы.
у нормальных пацанов вообще нет проблем с сексом, не зависимо от профессии.
а что думают модели, раздеваясь перед камерой, это у них спросишь сам.
Оля Обидина
Если вы, как фотограф, будете смотреть на моедль как на объект сексуального вожделения, то останетесь и без фотографий, и без секса.
так некоторые еще и деньги платят за съемку
так сказать бонусом ))
Vladimir Bogdanov
Вы заблуждаетесь.
Склонность демонстрировать себя и сексуальная неразборчивость это два совершенно разных свойства человека, никак друг с другом не связанные.
Судя по ответам, вопрос неоднозначен. Ок, как всегда внесу ясность.
1. Можно иметь много баб и их не фоткать.
2. Можно иметь много баб и в т. ч. их фоткать
3. Можно иметь много баб и очень хорошо их фоткать. Но это если ты гуру пикапа и фотографии одновременно
4. Ну и, конечно же, можно быть чмошником, которому даже с хорошими фотками ничего не светит.

Нет никакой закономерности, понимаешь?
Секс и фотограф, вещи не совместимые. В фото нет секса.
Леонид Ланнер
Светлана Жигачева Есть фото откровенные, но видно, что сняты с точки зрения искусства. А есть у нас в городе один фотограф, так у того, честно говоря, с точки зрения искусства, фотки никакие. Будто просто позвал баб посниматься голышом. Хотя у него и группа есть и альбомы с бабами. Т. е к нему ходят на фотосессии!
Поверь, часто тяжелее найти просто нормальную, красивую девушку, чем тех которые готовы раздеваться.
А, недостатка в сексе нет. Но естественно не с этими "нюшами"
Мария Коняшова
Светлана Жигачева То есть с моделями всегда чисто деловые отношения или они не хотят заходить дальше рабочих отношений?
Точно также, как гинеколог видит не женщину, а пациента, фотограф смотрит на моделей, как на артобъекты, он видит не сиськи и письки, а произведение искусства природы. Т. е. воспринимает точно также, как и красивый цветок, кобылу, кошку, строение, автомобиль - восхищается, жаждет запечатлеть свой восторг от увиденного - это эмоции другого порядка.
У меня есть друг массажист, так я у него как поинтересовался насчет романтики, эротики и пр. лабуды в этой профессии. Так Леня ( а именно так его зовут) ответил просто: Ничего интересного-жопы, жопы, и еще жопы..
Когда фотографируешь, то думаешь в первую очередь, о свете, тенях, фоне и пр. пр.. Иначе, если будешь думать только о сиськах и письках, то и получаться у тебя - сиськи и письки.
Фантазия в тебя большая, а как же гинеколог и т. п.?
Светлана Жигачева Ну там уж никуда не деться т. к вопрос о здоровии.