Прочее фото-видео

Что круче фото зеркалки или фото с айфона?

**
*фарангиз *
Надо сравнивать. Вот есть бесплатный сервис, который определяет крутизну фотографии. я сейчас для пробы одну фоту с зеркалки загрузил - показал 0,1%
https://www.everypixel.com/aesthetics
Виталий Кугуенко
Лучший ответ
Ольга Черноскова Валерий, интересный сервис! Загрузил несколько фото для пробы. 0,00%, 32%, 96,7%
Крутизна никого не волнует. И айфон, и любая зеркалка позволяют снять хорошую фотографию.
Денис Denis
Ну а ты как думаешь, если при зуме на зеркалке остаются все пиксели, а на айфоне чем дальше зум, тем их меньше? :-)
Прямыми руками можно снять шедевр и на спичечный коробок
Если под рукой нет камеры, то и айфон иногда годится, хотя я рассматриваю айфон не более, чем средство фоторегистрации.
*фарангиз * айфон для фотофиксации, а для эстета зеркалка?
Круче только фото с домофона!
Анонимная Кошка Как включить эту функцию?)
Инструмент, не имеет значение. Важно знание примененное ремесленником
Хороший фотограф и с мыльницы хорошо сфотографирует. На айфонах многие пользуются встроенными в фото редакторами, поэтому мы такие красивые на фотографиях ))) Но если нужно профессиональное фото с хорошей профессиональной ретушью, то только зеркалка.
Зависит от содержания фотки
фото круче там, где за девайсом стоит продвинутый фотограф.
Конечно зеркалка, у айфона никогда круче не будет из-за сжатие фото, и маленького обьектива.
Shermuhammed Yusupov
Тут конечно не очень точный вопрос был. Смотря какая зеркальная камера и какой iPhone. Так то вообще большинство зеркальных камер будут снимать намного лучше чем iPhone, потому что созданы для этого. И при этом зеркальная камера будет во всем лучше по фотографии кроме компактности и стоить будет уже в разы меньше.
Xelil Xelilov