Прочее фото-видео

Вы тоже в одной позе фоткаетесь ? ))

Гуляла . потом парню скинула в ВК
фото посмотреть . а он сказал - что
часто ОДНА поза
...

А если человек - не умеет позировать? то что )

зажатость и неуверенность в себе - это видно (
Это не обязательно неуверенность в себе.
Вроде бы, я взрослый человек, себя люблю, но у меня 2 позы на фото. Я либо стою, наклонив голову, либо сижу, вытянув ноги. Просто я не умею фотографироваться, и позировать. А главное - не люблю этот процесс.
Алсушка Ямилова
Лучший ответ
Да, только в одной позе: я с обратной от объектива стороны.
Ну так на диван и ногу за ногу, можешь мягкую игрушку обнять. Какие однако сложности. Я то не в одной позе, в разных, но выбор не велик, штатив бы.
Анна Лютикова
Я не фоткаюсь, я фоткаю. Так все хотят чтобы их фотали по стойке смирно с напряженным лицом. Никак не могут понять, что надо вести себя естественно, а я уж сам поймаю момент. В конце концов есть такая серийная съемка, когда быстро делается много кадров подряд - так легче поймать нужный момент, выражение лица, позу... Доверьтесь фотографу (если он понимает в художественной фотографии), расслабьтесь, будьте собою и чувствуте себя так, словно вас не фотографируют. Сами удивитесь потом как хорошо вы выглядите на снимках. Удачи! )
Виктория Хорошева У меня нет знакомых.
Которые умеют
Хорошо фоткать .
Нет друзей
...

Только родители
Но они не умеют
Фоткать . тааак
Тяп ляп .
А что мешает вам посмотреть референсы других фотографов, выбрать понравившиеся позы и просто их повторить?

Баха Эрметов
Да, к верху жопой, говорят так лицо красивее
вообще не фоткаюсь, есть 5 фото и те на паспорт и права )))
Хорошо, когда вообще не приходиться заморачиваться по этому поводу...
Я вообще не фоткаюсь!
Sanat Kozhakhmetov
посмотри видео на ютубе как лучше фотографироваться и попробуй по фоткаться. Попроси подругу пускай тебя пофоткает.