Прочее фото-видео

Какое самое недорогое, но качественное решение для оцифровки аудиокассет?

Может на Али есть что-то? Просто у меня нет ни одного кассетного девайса
Мне нужно для домашних аудиозаписей
Да, на Али есть. Скопировал название так, как написано. Кассетный плеер REDAMIGO Walkman, конвертер в MP3, записывающий аудио музыкальный плеер, преобразует музыку на ленте в ПК, ноутбук, Mac OS.
Галина Шахудина
Лучший ответ
... надо бросить клич среди родителей своих друзей.
Самый идеальный вариант -стационарный кассетник с линейным выходом и хорошим шумодавом
Анна Соловьева
Евгений Филатов сложновато для меня, я ведь глупая
Кассетный магнитофон + имеющийся у вас компьютер.
если объем небольшой - лучше к спецам в салон отнести, ищите услугу оцифровки аудиозаписей, обычно кто цифрует видео тот и аудио не брезгует
Мафон однако нужен кассетный
Елена Стативка
Плеер кассетный купить. Или по знакомым поспрашивать. У меня до сих пор валяется.
Олег Маков
самое дешевое - купить бу walkman японский не подделку и аукс кабелем вставить в микрофонный вход и записывать в проге типа аудасити, главное не брать современные аудиокассетные плееры и магнитолы, там качество кассетного звука помойное
Иван Юнг
Виктор Анохин Ну, оригинальный walkman порой дороже некоторых средних дек...
Это самая пустая затея, которую можно себе представить.
Всё популярное и не очень, что когда-то было на кассетах, бесплатно и практически в полном объёме доступно в сети.
Для оцифровки винила существуют некоторые модели фонокорректоров, которые это легко позволяют сделать. Наверняка, его можно приспособить для оцифровки аудиокассет. Ну, а плейер надо поискать по знакомым - у меня сохранилась идеально работоспособная двухкассетная дека Сони.
Евгений Филатов даже записи голоса маленькой Sandfish?
Диктофон на телефоне!
Ев
Евгений
самое дешевое и качественное, когда ничего нет, в том числе и в голове, и не имеешь представления о теме - обратиться в профильную студию и заплатить денег
Елена Волкова