Прочее фото-видео

Как считаете, вы хорошо получаетесь на фото ? ))

Zoja Kostenko
я как-то научил товарища за день сносно фоткать портреты, надо было девушке на СЗ фотку скинуть....

матов и нервов было потраченно, но уверяю, с современными фотиками фоткать может и обезъяна
Наталья Шевелёва
Лучший ответ
...как живой.
Лидия Крымская А в жизни что не живой ?
Главное, что семья меня на домофоне опознает! А на остальное наплевать )))
Алексей Алехин
Не всегда.
Денис Баев
Ужасающе.
Paul Velde
Да, но не у всех. Часто приходится делать селфи и автопортреты. Я не очень люблю людей и не очень им доверяю. Особенно свою персону. И соответственно, когда большинство из них меня снимает, я испытываю смешанные чувства. На снимке это отражается очень пропорционально.
А вообще мне грех жаловаться на внешность. Я всем доволен.
не мне судить, это другие люди должны определять, насколько сильно выражено сходство в фотографии.
в художественном портрете фотограф-портретист выражает своё отношение к человеку. талантливый портретист не должен ошибаться в своём отношении, но может промолчать (показать только внешнее сходство)
Айгуль Хамзина
подошла я к зеркалу:
С*
Санджар *******
Ужасно. В разы хуже чем выгляжу в жизни.
Не очень.
не везет мне с фотогиничностью (((
Оксана Прима
Редко я получаюсь хорошо, я не фотогеничный.
Смотря кто фоткает.
Но в целом, да
меня почему то не волнует этот вопрос ))) у хорошего фотографа нормально !
только если поддатый. вот на правах и паспорте - ничего даже...
Саша Колуцун
Преотличненько получаюсь, особенно на смарт ...
Юлия Крутько
Нет. я плохо получается на фото где я серьезен, вытекая из этого у меня худшие фото в паспорте и в документах
Сергей Шлеин
Нефотогеничный крайне
Нет. Потому что камеры не оправдывают ожидания. Это нормально, мы даже с зеркалом не сравнимся, мы сами по себе красивы, хорошо выглядим и всё такое.