Прочее фото-видео
Какой вам Nikon нравится? есть ли у вас?
Какой не дорогой (и не тяжелый) (вполне доволен маленькими мылницами ))) что б и удобно гонять и не трястись за него))) какой круче? )
...увы мыльницами не пользовался из зеркалок что были D3000\D90\D5200\D5300 лучшие впечатления от D5200
...опять Никон...

Сергей Храмов
ахах
Теоретически нравятся D6 и D5, но у меня никакого нет - у меня другая система, и менять её я в обозримом будущем не собираюсь.
Есть, но большой и тяжелый. Гонять удобно, трястись за него нечего: он раз в десять крепче чем маленькая мыльница. :)
Scorpio Smile, мне в своё время понравился Nikon D5100.
С той поры моя привязанность к нему не изменилась.
Только Пентакс!
Нравится Nikon D5.
У меня такого нет.
Есть D5100.
==================================
Раз вы довольны мыльницами и вам их хватает, то применительно к Никон поищите из серии S.
У меня такого нет.
Есть D5100.
==================================
Никакой, Никон извёл все мало мало-мальски пристойные компакты в своей линейке фотокамер.
Для меня Nikon - это, начиная с D7200. По удобству мне не очень понравился, но снимает довольно хорошо. Хуже/дешевле - это детские игрушки. Еще у меня D3200 был. Снимать можно. Но грустно. Себе из Никонов я бы либо D810 либо z7 взял.
есть никон. старенькая зеркалка D40.устраивает
У меня Coolpix P5000- десять лет служит отлично (самое главное -его можно положить в карман!).
из последних никон z50 получился хорошим, из еще более компактных была серия премиум компактов но у меня до них руки не дотянулись
Из Никонов был Д90, потом Д5200, Сейчас Д610 и он мне нравится.
Никон 5300
"...что б и удобно гонять "?! кого гонять то, хулиганов что ли... у меня D90 есть ...--в принципе да, этим можно и погонять ...
Сергей Храмов
с маленькой камерой удобно забраться в (инбеня) и не разобьешь и удобна в кармане .. а вот с объективами целый процесс - сумки они большие и тд, это надо их спецально везти, а мыльницу положил и забыл )) ну эт я к слову ))
Nikon FM-10, правда он не легкий. Если вопрос по мыльницам то я бы не стал покупать именно никон, просто смотрел бы параметры моделий фотоаппарата и отзовы на него все равно какого бренда. Когда речь идет о сменной оптики, вспышках макроколецах или мехе тогда приходится выбирать фирму в серьез и надолго.
Nikonskii Nikon мне нравится
Сергей Храмов
Конский?
В наличии есть Nikon D300s Доволен .