Прочее фото-видео

Как представляется ниже снимок, самолет летит от вас или на вас?

_ _
Если бы съёмка велась сверху, то:
1) на было бы видно гондол двигателей;
2) крыло не перекрывало бы освещённую часть фюзеляжа.

Вывод: снизу, на нас.

Ни
Ниночка
Лучший ответ
Судя по тому, что день ясный, солнечный, значит ярко освещен должен быть верх самолета, а низ затемнен (в тени фюзеляжа)..
Что и видно на фото. Вывод - самолет летит надо мной в левый верхний угол....
А я сопла не вижу - значит на нас...
Вообще картинка лишком мутная, перспективы нет. Эти два фактора позволяют допускать любое толкование, истину не установить...
Radik Tursumbayev
Оксана Базарь сопла - светящиеся кругляшки
...сопла видно - значит от нас
_ _ да, но можно представить и нос
(перввая пометка)
_ _ как сопла видно?
Сколько экспертов собралось. Уже и сопла какие-то увидели. И "полную тягу".
Фотография самолета летящего высоко в небе. А вы тут уже напридумывали. Он летит у фотографа над головой. Но немного сбоку. Так что и не то и не другое.
Катя Зыкова
Самолёт пролетает мимо слева относительно расположения или траектории движения зрителей.
Есди уж точнее :0) вверх, справа-налево.
Сергей Рогожин
_ _ и фотограф под самолетом на грешной)
На нас в сторону по диагонали.
**aurika Baranetchi**
Конденсационный след самолёта образуется при наборе высоты и свидетельствует о том, что он летит от нас, мы наблюдаем это с нижней точки относительно поверхности Земли и высоты неба, следовательно находимся под самолётом.
самолет летит в небе не на меня.. не от а я напротив снимка
_ _ богатая фантазия
Евгения Федорова и фантазировать не надо.. это же снимок.. а у вас.. конечно богатая
от нас над головой
Андрей Краус
_ _ можно представить и так
смотрим на носовую часть или в сопло
Ну конечно от нас, след остается сзади....
_ _ смотрите в сопло?
но можно представить
как смотреть в нос сам-лёта
_ _ а в хвосте что светится?
На нас