Прочее фото-видео
На какое расстояние от лоджии вы готовы оттопырить свой смартфон?

ты бы стеклушко перед объективом протер :-)
Запорожец Ольга
Лучики -- это искюсство!
... у меня есть удочка шестиметровая и там есть крепление на кончике для экшн-камеры . можно и смартфон туда присобачить, естественно подстраховав какой-нибудь верёвочкой
...мне хватает на камере телеобъектива 300мм
На какое угодно, у меня чехол со шнурком, который при взятии телефона в руки систематически обтягивает запястье. Если телефон случайно выронить, он не упадет, а повиснет на шнурке. Я слишком дорожу своими вещами, особенно такими дорогими, как айфон.
Ну а за свою жизнь я не боюсь, был бы интересный опыт умереть от падения.
Запорожец Ольга
Да вы мажор, однако! Айфонами балуетесь. :))
Ни на какое.Не люблю фатаграфирывать тилипоном.У миня фатапараты есть :)
Гуля Дос
просто не умеете, как впрочем и фатапаратом...
Мне в принципе труда не составит его кинуть в реку и завтра купить новый, но у меня хватает мозгов покупать смартфон раз на 5 лет. И единственный раз когда я разбил экран - случилось это не потому что я его никогда не закрываю, а как раз будучи в чехле, моя Nokia 6233 хруснула об ножку стула, когда я на девку залазил и мне он мешал на кровати
Запорожец Ольга
Дико извиняюсь, но 6233 -- не смартфон.
щитаю шо нада сымать в полети
Запорожец Ольга
Правильно пишется "палеты". Они в "Газель" нормально входют.
На Омск похоже . там ветра . .А ну на фиг.
Запорожец Ольга
Шо значит "похоже"?!
А вот мне и оттопыривать не приходится, потому, как живу на первом этаже, нет лоджии, да и вообще снимать нехрен.
А у тебя, если сам себя не пощекочешь и не поржёшь.
Надо бы обзавестись селфи-палкой, на крайняк пригодится отбиваться от назойливых собеседников или мух бить. :0)
-25 см
На 0. Всегда боюсь высовывать
Запорожец Ольга
Надо работать над собой!