Прочее фото-видео

Посоветуйте хорошего видеографа

Нужно сделать один свадебный ролик из сотни отснятых кусочков со свадьбы. Может у кого-нибудь есть ссылка на проверенного человека, который делает хорошо за адекватный ценник.
Psixoso
Нужен Вам не оператор, а монтажер.
И тут как и везде, все зависит от квалификации, но квалифицированный монтажер не возьмётся за работу с плохим исходным материалом, да и понятие о адекватном ценнике у квалифицированных специалистов свои, с Вашими они могут не совпадать.. Круг замкнулся, но не все так плохо. Нет ни одной причины которая мешает Вам обратиться к любому фрилансеру, оплачивать то Вы будете результат, если он Вас не устроит, то просто откажитесь. Можно договориться, что на пробу Вам смонтируют небольшой пример. Рано или поздно Вам может подфартить и Вы найдёте молодое дарование, которое сделает то, что Вам понравится.
Айбат Амирбеков
Лучший ответ
Елена Акаева Утром стулья - вечером деньги❓❓❓ Интересно, это кто и где так работает?
= есть несколько неточностей в техническом задании - сколько кусочков, сроки и расшифровка слов Хорошо и Адекватный ценник. такие клиенты обычно очень душные и капризные.
подставлять своих друзей "видеографов" не могу. идите на Фриланс.
начните со слов - у меня есть хх тр и ххх кусочков видео.. или попробуйте изучить несложный бесплатный редактор.
Ubiki Юбики
Psixoso мне кажется душите это вы сейчас. Зайти на фриланс или Авито и ткнуть пал уем в небо я и без вас могу. А тонкости ТЗ тут описывать не имеет смысла если вы не исполнитель и не кандидат
а зачем снимать свадьбу кусочками, обьясните мне тупому наркоману,для чего сотни кусочков? монтаж стоит в 8 раз дороже работы видеооператора
Тогжан Ташимова видимо чайники собрали видяшки со всех телефонов гостей и теперь пытаются слепить из г овна конфетку
Psixoso Я как её снимают ? Камера сутки в лайве что ли работает ?
Сразу говорю: НЕ ПРЕТЕНДУЮ.
Но за такой заказ адекватный ценник - это хотя бы тысяч 10. И то, сильно обесценивая свой труд. Меньше - это иди *вон туда* ➡,
где необузданная школота обитает.

Если попытаться представить (и только), что у меня похожий заказчик, попросил бы 20. А так легко и до сотки можно доторговаться и выше. Смотря какой материал и какие хотелки. Любой каприз. Разумеется, всё с предоплатой. Иначе это снова *вон туда* ➡
Psixoso Какая сотка лол
Вот поэтому я написал про адекватность ценника дабы у ушлых инфоцыган своего дела пердаки подорвались и отсеялись без надежды состричь большого баблишка за максимум пару дней работы. 10, 20 думаю да, вполне себе цена. А за 100 вон туда ➡ барыга пусть сам сходит
примеры нужны кусочков... тогда будет понятно, что можно сделать и сколько будет стоить. В принципе, я могу скинуть своему режиссеру монтажа, но бюджет совершенно не понятен без образцов. Впрочем, однозначно меньше, чем за 25 000 из моих никто не будет браться
Laura Karibaeva
Тогжан Ташимова Миш, когда увидишь свалку отснятого гов на, тут и за 50 не захочется. Все равно из этого ничего нормального не слепить.
Такое гов но, как он описывает, получается, когда собирают все отснятое гостями в кучу, ну то есть отснятое на разные телефоны и разными людьми!!! Представляешь, какой там адище и трешак?
что по вашему есть "адекватный ценник"? Копаться в неграмотной съемке неграмотного человека, делать из гоуна конфетку никто вменяемый не будет за копейки. Результат определяется изначально правильно снятым материалом. Тогда он и монтируется нормально.
Psixoso Не докапывайтесь до слов. Адекватный это по рынку, а не накрученный в 2, 3 раза. Увы я не владею информацией какая сейчас цена на такие услуги адекватная, вот можно было бы это и объяснить вместо того чтобы додумывать что делать придётся именно из "говна".