Прочие предсказания
Почему люди этого боятся?
Недавно, еще учась в школе, я нарисовала на запястье звезду черной ручкой, просто скучала, не нашла ей более разумного применения. Когда это увидела одноклассница, сказала, чтоб я тут же это смыла, потому что это какой-то там сатанистский знак. Но мне это дело понравилось. Когда я ее рисую, я верю в себя, у меня все получается, настроение становится лучше. Я подумываю над тем, чтобы сделать тату. Почему мне не следует рисовать звезду? Все так говорят.
Это пентаграмма. Один из самых древних символов. Писать об этом много и долго, лучше поищите информацию в интернете. К сатанизму пентаграмма не имеет никакого отношения, или почти никакого. Сатанизм выбрал своим символом перевернутую пентаграмму, ну и пусть себе, от этого она не осквернилась, поскольку ее символика гораздо древнее и глубже сатанизма. Подобно тому, как фашистская Германия выбрала своим символом свастику -- древний славянский символ колеса жизни. И от этого свастика не изменила своего значения на противоположное. Прежде чем слушать то, что "все говорят" , неплохо бы собрать правдивую информацию. Для ведьм пентаграмма -- это, прежде всего, символ Изначальной Богини, которая породила этот мир. Наверное, мне пора делать пост в блоге на эту тему, чтобы отправлять таких, как вы туда за информацией)) ) Тату делать не рекомендую, а вот изучить тему вам нужно. Только все, что касается сатанизма, можете смело пропускать. Или же наоборот, чтобы не шарахаться от этого слова, посмотреть в общих чертах "Сатанинскую библию" Антона Шандора ла Вея, ничего там страшного нет)) ) Но повторяю, пентаграмма сатанистам не принадлежит.
черная звезда это пентакля одних она воодушевляетдругих беспокоит выбор за вами
...но не все понимают-хочешь рисовать рисуй-а в поиске напиши слово черная звезда-найдешь кучу тветов выбирай любой
насколько я понимаю это пинтограмма.... символ сатанизма.... вот поэтому ее все боятся.... этот символ из давна привлекал всяких не хороших сущностей и духов.... будьте осторожны с этим знаком
Звезды разные бывают. Смотря, что вы там рисовали. Прежде чем тату делать, ознакомьтесь со смысловой нагрузкой этих символов. Древние символы – ключи, к определенного рода энергии. И лепить себе на тело их бездумно не стоит. Древние символы могут быть опасны в руках «невежд».
в тебе гоорит юношеский максимализм- не так, как все, ты же сама говоришь" было грустно и я нарисовала", ну и на здоровье, а тату не делай, в твоем возрасте начинается любовь -отсюда грусть ( не любит, тот кого ты любишь, родители не понимают и т. д. ) причин много, отсюда на подсознании вылез вот такой "талисман"- защита от негатива. любая звезда это перепутье, выбор.