Прочие предсказания
Депрессия или неуверенность в себе?
В последнее время за что не берусь не чего не получается ,обижаюсь на всё,начинаю думать что я не кому не нужна и что не пригодна для человечества а так хочется быть полезной,найти работу по себе .Чтобы муж глаз не отводил и быть еу поддержкой
И лишь безумец был способен так влюбиться... За тобою вслед подняться.. . За тобою вслед подняться... Чтобы вместе с тобой... Разбиться. ..С тобою вместе.. .
Это неуверенность в себе, и из-за этого депрессия =)
Вспомни кто ты. Вспомни кем ты была когда он за тобой ухаживал
ведь мужик влюбляется в женщину не из-за её внешности или характера - Он в влюбляется в её загадку. В то что он никогда не сможет понять и разгадать.
Очень важно в браке это не потерять
как ты красишь ресницы и держишь кружку
как ты неловко спотыкнулась на дороге
как ты чихаешь и как ты что-то смешно напеваешь
Этому всему придаётся глубокий, фанатический признак
Это всё такое большое счастье смотреть на это!
Вспомни свою загадку, сделай себя Богом
Посмотри на врагов - если они тебе ещё завидуют - значит ты всё еще супер
Впереди: Поездка
Совет: Приоденься
Очень важно в браке это не потерять
как ты красишь ресницы и держишь кружку
как ты неловко спотыкнулась на дороге
Вспомни свою загадку, сделай себя Богом
Впереди: Поездка
Совет: Приоденься
С обид все и начинается. Это негативная эмоция. Она притягивает к себе другую, такую же и т. д. Надо научиться не обижаться. Это не так сложно, как кажется. Делайте людям добро, когда просят и не ждите благодарности, она сама придет с совершенно неожиданной стороны.
Удачи!
Внимательно посмотреть на себя в зеркало... как со стороны... и при этом постараться заглянуть себе в душу.. . Если серьёзно, то причина в самой себе. Надо улыбнуться, тебя обидели, в ответ ответь добром.