Прочие предсказания
Скажите, до конца года я полюблю?
до конца года любовь придет взаимная!!!!
Сопротивляться не будешь и три раза полюбят
Обязательно полюбишь.
смотря кого ты хочешь полюбить.. хотя ведь ты уже любишь-маму папу родных... а о близком родном не задумывайся всему свое время и оно обязательно к тебе придет во время когда нужно будет
неаа а причина в том что задаете такие глупые вопросы ..))
Обязательно!!!!
Карта говорит. вполне возможно. и не только любовь но и совместное проживание.
Предрассудки и бессознательные страхи, если вы дадите им волю, могут серьезно отравить ваше существование. Не берите на себя чужих хлопот, ничего не откладывайте на потом - иначе очень сильно об этом пожалеете.
Полюбишь до конца дня.
только чпокнешься
Даже не задумаюсь: да!
Весёлый вопрос)) ) Люди могут годами жить друг с другом м понять, что они любят спустя многое время.. а тут... 4 месяца до конца года.. нууу, если только влюбишься - а влюбленность это ещё не любовь.. удачи; -)
Виктория Коляда-Григорьева
Ахринеть, хде 4 месица...)
Любовь должна быть, но есть какая то преграда
на врятли у вас поздняя любовь в течении 2- 3года
я бы сказал но.... я уже сказал люблю!
Полюби себя до конца дня
А Вы умеете любить, отдавать всю себя без остатка, жить ради другого человека? Если ответишь "ДА" - обязательно полюбишь!
Нет, в следующем...
Звезды в созвездии Венеры сейчас находятся в крайне благоприятном положении (весьма близко к Марсу) , что дает надежду всем ищущим свое вторую половину на благоприятный исход. Главное, носите амулеты с рубином (он притягивет любовь) и каждое утро умываясь водой просите ее даровать вам счастье.
обязательно!
Гораздо лучше когда тебя любят, А уж если взаимно - вообще сказка. Не могу предсказать когда, но от всей души желаю тебе взаимной любви!