Прочие предсказания

Как исправить судьбу? Возможно ли сделать это самостоятельно?

жизненный путь мы выбираем сами. . нам конечно подсказывают по которому пути идти... но всё таки выбор всегда остаётся за нами...
на таких перекрёстках и распутьях всегда ставили информационные знаки.. . камни. . таблички. . которые более менее предсказывали дальнейшую судьбу
изменить судьбу можно лишь обладая неимоверным количеством информации. . в соответствии с которой можно корректировать своё поведение
Алла Барвинок
Лучший ответ
вряд ли... нужна помощь неба.. .

Судьбы ласкающей улыбкой\Я наслаждаюсь не вполне: \Все мнится, счастлив я ошибкой\И не к лицу веселье мне. Евгений Баратынский 1820
СУДЬБЫ Людских судеб коловорот \В мой берег бьет неутомимо: \Тоскует каждый, и зовет, \И — алчущий — проходит мимо. Вячеслав Иванов Из сборника “COR ARDENS” 1911-1912\РУНЫ ПРИБОЯ\ПРИГВОЖДЕННЫЕ

СУДЬБЫ Лягу, робкий, улыбаясь мигу, И один, вкусив последний хлеб, Загляжусь з таинственную книгу Совершившихся судеб. Александр Блок 1903
Судьбы многи, \ Но дороги\ Не изменишь ты своей. \ Двадцать схваток, \ Все с добычей. \ Что нам в кличе\ Англичан! \ Стяг оборван, \ Верным ходом, \ Ста народам\ Разных стран. Хосе де Эспронседа. 1840 Перевод К. Бальмонта Песнь Пирата
СУДЬБЫ Могу ль обманывать: могу ли притворяться? \Нет! К возвышению постыдно пресмыкаться. \Свободен мыслями, хоть скованный судьбой, \Не применяюсь я за выгоды душой. Александр Бестужев ПОДРАЖАНИЕ ПЕРВОЙ САТИРЕ БУАЛО 1814
Судьбы моей колосья, \ Трагичной и счастливой, \ Я напитаю небом\ И окуну в росу. Юлия Зайляева «УРАЛ» 2002, №12 Природа затаилась,
Судьбы моей печален приговор. \Я глух и нем, пока в тумане горы. \Но лишь блеснет пурпурный луч Авроры, \С пустыней я вступаю в разговор. Иоганн Майрхофер. Перевод Н. Заболоцкого МЕМНОН
Судьбы моей поникли перья, \ любви загнулся колосок. \ Порвалась ниточка доверья, \ и выпал дружбы волосок. Александр Иванов Из книги “Кривое эхо” Давай не говорить (Марина Тарасова)
Судьбы моей узнал власть. \ Она ко мне не благовoлит: Не даст уж слишком низко пасть, \ Но и поднться не позволит. Андрей Гурьев
СУДЬБЫ Может, виновата книга судеб, \ На пустой странице - черный круг? \ Может, Божьей волей злые люди\ Птицу счастья вырвали из рук? Владимир Борзов БАРДЫ РУ Беларусь
СУДЬБЫ Мы сплетём\Тебе венок из стеблей наших судеб, \Из датской колбасы и маргарина, \Вошедших в нашу плоть. И звуки флейты\Звучат, когда нам затыкают рот. Татьяна Минева И Дания, воспетая страна
СУДЬБЫ На перекрестке призрачных судеб\Не перепутать бы слог. \В призрачном месте всякий осудит, \Если чего-то не смог. \В призрачном месте точно найдется\Кто-нибудь наперекор. \Но может этим сила дается\Мне для приятия Гор?. . Игорь Андриенко 1993 БАРДЫ РУ Время сплошных ожиданий
СУДЬБЫ Нас вновь сведут и судьбы и ветра — Ветрам и судьбам надобно раздолье. Но как улыбка у тебя добра, Как грустен взгляд и как теплы ладони.. . Татьяна Кузовлева 1982
Судьбы не изменить: ее судил аллах, \И мудрость мудрецов развеялась, как прах. \Не может человек бежать велений бога, От неба и земли отвлечься хоть немного. — Абу-ль-Ала аль-Маари. Перевод А. Тарковского
Судьбы нельзя ни испугаться, Ни отменить, ни обойти - \ Она собранье облигаций, \ Гроза и солнышко в пути. \ Ни описать её, ни тронуть, \ Ни обнародовать черты, \ С судьбой плывут и с нею тонут, \ И ставят на земле кресты, \ А то, что людям остаётся, \ Она им дарит навсегда \ В студёной глубине колодца, \ Где звёздами полна вода: Михаил Садовский
Судьбы неотвратимость понял я, \ Тогда терпимость родилась моя. \ Мир совратить, аллах его прости, \ Меня пытался с верного пути. Абу Али ибн Сино. Перевод Я. Козловского Масневи
Светлана Лычагина Привет, Таня!
Судьба у человека такая, какой ее сделает сам человек. он сам выбирает в жизни дороги!
Возможно исправить, но если что-то обойдёте в своей судьбе, то рано или поздно придётся отработать.
судьба, фатум, карма, кисмет, рок - названий много, суть одно ...это как раз то, что изменить нельзя ...но можно изменить свою жизнь ...дерзай и всё получится, только сама ...без гадалок, предсказателей, магов и колдунов
Marina Suvalova
судьба сама себе хозяйка ибо все в ее руках однако
можно, было бы желание. каждый человек сам кузнец своего счастья.
вполне.
и начинать надо с изменения образа мышления. месяца за 3-4 можно добиться первых результатов.
было бы желание потрудится.
Т(
Тамара (Тома)
сомостоятелно это не возможно у спеца заказать корекцю судьбы
Работать над своими ошибками.... Но судьба она уже дана свыше.... Облегчить её можно, живя в ладу с тем, что есть у тебя и радоваться тому чего ты достигла в жизни.. Желать добра, творить добро, не завидовать другим более успешным.. Иметь свой лад и РАЙ в своей душе, вот, тогда и жить легче и проще !!!Удачи!!!
Алёна Антонова
ты же не сможешь родиться заново. судьба - она одна ...
Феншуй тебе в помощь)))
да в полне
Юлия Цыбенко
на самом деле, как говорит один известный астролог, фатальных событий в судьбе не больше, чем пальцев на одной руке... все стальное сам.. . чтобы знать. что исправить. нужно знать. что будет... в этом то и проблема...
Irina Andruschkina
легко, только не в праздник а то Один осерчает
Irina Kunakh
Да без особых проблем. Конечно можно:)
Каждый человек вправе избирать свою судьбу сам
Меняйте свои взгляды в первую очередь. А далее всё зависит от вашего упорства. , работоспособности, умения справляться с жизненными ситуациями.
Оля Баль
меняй мышление! действуй! и всё скорее всего будет как ты захочешь!
тем более мы сами творим свою судьбу. они нигде не записана.
**
***diana ***
ДОБРОГО ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ВОЗМОЖНО! ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЖЕЛАЙТЕ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!! СЧАСТЬЯ!! ! НЕ ОСУЖДАЙТЕ! НЕ ЗАВИДУЙТЕ! НЕ ЛГИТЕ! ПРОЩАЙТЕ, ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛИ ХОТЯ БЫ В ДУШЕ. Нет ХОРОШИХ И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ!!! У КАЖДОГО СВОЁ МИРОВОСПРИЯТИЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! ЛЮБВИ!!! СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!!
Можно. Надо начать любить людей и делать хорошие дела. Хотя бы перестать грубить тем кто тебя спрашивает о чем то и жизнь обязательно станет лучше.
наша судьба похожа на дорогу-какую выбирем такая судьба нас ждет в пути точнее если соблюдать диету не только в еде но и в поведений, заниматся добрыми делами-все вернется нам умножая несколько раз., Бог говорит -за все ваши дела есть вознагрождение
А)
Анька )
нет
Судьбу исправляют непредсказуемые поступки!
Судьбы существует только в прошлом. Прошлое исправить нельзя, но можно исправить свое отношение к нему.
Кс
Ксения
исправить никак, а сделать, чтобы в дальнейшем всё было только лучше - можно! Читайте книги, займитесь самообразованием, работайте - это всё ведет к успеху! Все остальные блага будут к вам тянуться!)