Прочие предсказания

Парень послал!! И сказал чтобы вернула деньги за подарки!!! Это нормально??

Это не нормальное явление, в игнор и навсегда.
Мария Стяжкина
Лучший ответ
нет ненормально, такая у него натура, бросай его .
В принципе в цивилизованном мире принято возвращать подарки. ВЕРНИТЕ их, а НЕ деньги. И пошлите его на х....
Оксана Изатуллоева а он сказал именно деньги
На вашем месте я бы взяла несколько купюр, встретилась бы с ним где-то в людном месте, желательно чтоб он был с друзьями и эффектно, демонстративно, но спокойно, без истерик, с улыбкой со всего размаха, прислюнявила бы ему одну купюру прям на лоб, а две оставшиеся на плечи как погоны. Ну и добавьте что-то от себя.. типа " Свободен, дорогой, это тебе на лекарства. Такому му... ку как ты давно пора подлечиться". Развернулась бы и ушла.
Это не парень.
Скажи ему что может подать на тебя в суд)))) Хренов ему полные ладошки а не деньги. Скажи что он тебе еще должен остался, за то время которое ты на него потратила)
Умм Хадиджа
Оксана Изатуллоева Думайте поможет?
это просто не укладывается в голове... мужчины деградируют... Отдайте подарки (если есть возможность) и навсегда вычеркните этого человека из своей жизни. Будет допекать-скажите что напишите на него заявление в милицию за вымогательство!
Алла Носова
Кинь ему этот подарок, пусть "подавится"
Ксюша .
Вы счастливая, вы увидели человека настоящим, с каким чмом общались! Вы никому, ничего не обязаны отдавать, пусть докажет, что дарил!
Нет не нормально. Исходя из его логики Это значит он тебя покупал всё это время.
Виктория
не нормально. ты не обязана возвращать деньги
Оксана Изатуллоева За цветы тоже деньги отдать
не нормально, но подарки могут быть разные, если это машина или очень дорогое украшение и тд, то лучше вернуть, деньги или подарок.
Алён а ты красива?
Пошли его куда подальше и ниче не возвращай! а Владлена прикольный вариант предложила)))))