Прочие предсказания

Добрый день .Может ли послужить защитой вот такой кулон от сглаза, и негатива?

Оберег каждый выбирает себе сам, главное вера, в то, что тебя защищает.
Екатерина Ломакина
Лучший ответ
Вера ваша в первую очередь может защитить вас от сглаза
может, если веришь в него.
Елена Хм
Предметы, в том числе и предмет обозначенный на рисунке, может быть оберегом. Но, при определённых условиях. Если вы православный верующий человек и если вы прошли обряд крещения в православной церкви. Эти действия позволят вам быть связанным с православным эгрегоров, а у православного эгрегора будет возможность вас защищать, в данном случае через такой предмет. Второе условие. Это место где вы приобрели данный предмет. Это место должно быть на прямую связанно с православной церковью соответственно с эгрегором. Ещё одно условие заключается в том, что этот предмет должен быть освящён. То есть у этого предмета должен работать канал силы, канал связывающий предмет с эгрегором. В данном случае при этом условии, такой канал на предмет может поставить не только священник, но и колдун или колдунья.
нет, не поможет. даже будьте вы трижды крещенными и носите на себе тонну освященных крестиков и медальонов. Тут уже не важна конфессия - православие или католичество (на вашем фото католический медальон). Наоборот, даже очень хорошо, что вы верующая и еще крещеная. Вас так будет легче испортить (если кто вдруг захочет) =))
Анна Алексеева
злато никогда не может служить духовной защитой
колдун прав . добавлю . что эльгреги просто святые. незнаю как зовут ся древние жрецы (типо друид знахарь) но кулон подобран соответственно хорошо .кресты и прочее не превествуется. а мать символ оси за ем ого (земля дети итд ) мощностя бывают разные . вещь ваша нечего делать не буду. так как зарежаются него тивом и служат или (так скажем: мощно освещаются и укрепляются с верой)
Юляша ...
Картинка-репродукция не может быть оберегом.
не может
может