Прочие предсказания
Если вас конкретно о чем-то спросить, то....сразу же: поможем. но...вот № счета....
.А так...слабо ответить, если к вам за помощью обратились?(((
всё зависит, от просьбы а причины, бывает и работаешь бесплатно, да ещё человек и нникогда не узнает, что ему помогли и вытащили. Просто всё зависит от уровня спеца. Просто есть такие вещи за которые реально надо брать плату. Любые проблемы человека-это грехи его или его родственников и за них реально надо платить, если не заплаишь удар может получить тот кто работает. А ещё чаще просьбы подразумевают по собой некоторую корысть. Есть разница, когда я закрывал детей в беслане, столько сколько мог. и просьбой найти парня или ещё какой либо, извините, подобной ерундой?
Альбина Жапарова
Извините, еслт обидела...Не хотела - видит Бог! Но...очень часто нарываешься на....Поймите правильно. И не обижайтесь! Я Вас прекрасно понимаю....
Обратитесь по месту жительства. Тогда хоть будет к кому претензии предъявлять.
Прекрасен предыдущий ответ. Немного добавлю. А слабо вам сказать доктору: "Ну что, доктор, слабо тебе меня бесплатно лечить? " или сапожнику - слабо бесплатно сапоги отремонтировать, или продавцу - слабо подарить полную корзину продуктов. Продолжить? Думаю, не стоит
А почему вы решили что вам кто то должен помогать за так?
Как правило обычно тут на ответах в данной категории даються ВАМ краткие ответы. А если работа личная то тут не обязательны деньги, можно по разному человека отблагодарить.
Любой Мастер-если он конечно не " ШАРЛАТАН" тратит на это свое время и свои силы, и должна быть оттада. Дайте книгу, дайте денег, или еще что то. У всех по разному от возможностей зависит. Если вы конечно не с моего города то я буду брать деньги, не посылки же посылать мне будете, хотя посылки тоже были.
НИКТО ВАМ ПРОСТО ТАК НАХАЛЯВУ ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ
ЭТО РАБОТА И НУЖНО ПЛАТИТЬ
Альбина Жапарова
А как я могу узнать: "шарлатан" или нет? ..
Если ждете (видите в человеке) шарлатана, то именно его и получите.
Всегда и за все нужно платить.
А как же насчет того, что люди, имеющие дар от Бога не имеют права требовать деньги и другого вида благодарности? Человек сам отблагодарит чем может (если будет за что) . Хотя, по-моему, вопрос был совершенно не об этом (во всяком случае я его прочитала немного не в том ракурсе) . Мне показалось, что человек спросил: слабо ли ВАМ помочь деньгами нуждающимся. Или я не права?