Прочие предсказания

как забеременить, если медицина не помогает ?

Смотря какие причины бесплодия и в ком причина.
Она ведь бывает не только в женщине.

Надо обоим обследоваться и менять мужа, если в нём причина.

Ни каждому дано и не всем святыни помогают... не наколдуешь...
.
Наталия Соколовская
Лучший ответ
Детей БОГ даёт. У вас может быть много детей: даже считать не буду. У вашего мужчины может быть много детей. Совместных детей БОГ не даёт. Нужны другие партнёры. Не мучайте себя медициной
Если верующая, обратитесь к святыням.
Катюшка )
Молитвами и травами.
к сожалению, но не смотря на то, что современная медицина предлагает очень много способов забеременеть, если не получается, однако не всегда и это помогает. К счастью, есть еще и нетрадиционная медицина, то есть лечение с помощью специальных трав от бесплодия. Какие именно травы следует пить, можно посмотреть вот здесь http://travy-ot-besplodiia.ru , тут все очень подробно расписано. Но я бы посоветовала еще дополнительно проконсультироваться со специалистом.
Anastasiya )
Есть разные способы забеременеть, о которых вы подробнее можете почитать здесь: sposobi-zaberemenet.ru Возможно, что некоторые из них вы до сих пор не пробовали. Да, некоторым беременность дает очень тяжело, потому люди начинают терять надежду. Я могу порекомендовать всегда бороться до конца и использовать все способы, которые могут оказать помощь в беременности.
Детей нам посылает Бог. И никто и ничто другое вам не поможет. Думаю, логично просить детей у Него. Обращайтесь к Богу с молитвами. Есть даже специальные молитвы от бесплодия http://prayer-infertility.ru/. Просите у Бога прощения своих грехов, все мы не без греха. И дай Бог примет ваши молитвы и страдания и пошлет вам прекрасного ангела. Я буду тоже молиться за вас
Бесплодие лечат целители, травники, знахари без каких либо проблем.
Если нужны контакты, то вот проверенный травник:

ВКонтакте/ЯндексПочта: vyacheslavandimir
Яна ***