Прочие предсказания

Долго будут одна ?

Larik Western
В настоящем у вас сложный период в жизни. Боль и страдания.

Будущее.

В будущем вас ожидают большие сложности и неприятности.

Гадание, это не пророчество, которого не возможно изменить, Пересмотрите свой образ жизни, что то не так у Вас по отношению к ней, В чём то Вы не верно мыслите и поступаете, и поэтому Вам закрывают удовольствия,
Всё получится, Всё в Ваших руках, Ищите, решайте, меняйте и жизнь наладится.

Характер “одна 1”: безвольный, эгоистичный. Можно сказать, что это один из самых сложных характеров. Им обладают люди, противоречивые по своей природе. Дело в том, что, имея безвольный характер, они избегают принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого человека. Убегая от принятия решения, они отчаянно имитируют деятельность и усиленно показывают свои волевые качества. Именно поэтому они всегда вступают в спор по любому вопросу. Как это вас ни удивит, но им абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре их интересует только победа, они остро нуждаются в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становятся эгоистичными, добиваясь победы, не замечают других людей с их просьбами и бедами. Такие люди никогда не принимают поспешных решений, дают многосложные ответы, которые могут пониматься по-разному, что дает им возможность отказаться от своих слов, а еще лучше не принимать никаких решений. Не вздумайте обвинить их в безволии. Вы их обидите, и они вам просто не поверят, вновь проявляя свое качество спорщика.

ЭНЕРГИЯ

Энергия "2". Ее характеристики

Наличие одной двойки в психоматрице означает, что у человека дефицит энергии. Наличие при этом цифр 4 немного усилит ее, но качества, присущие ослабленной энергии не меняются. Такие люди обладают всеми качествами тех, у кого нет двоек в психоматрице: лень, подвижность, суетливость. Единственное отличие состоит в том, что все эти качества проявляются выборочно, волнообразно: человек вдруг становится непоседой, ленив выборочно, как бы выбирая для себя “зоны лени”, где он может позволить себе расслабиться и отдохнуть. Эти люди также избегают конфликтов, поскольку не любят тратить энергию на них. Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других — все это свойственно таким людям. Их бедой может стать тяга к спиртному или наркотикам, именно поэтому не следует оставлять без внимания это пристрастие. В разговоре с другими людьми предпочитают говорить о себе или на темы, интересующие их, пытаясь при этом мягко уходить от “чужих” тем. Физический труд их мало привлекает, так как на это нет энергии.

здесь подробнее https://tragos.ru/pythagoras-square/?day=5&month=3&year=1979
Татьяна Гаранина
Лучший ответ
Анастасия Ефимова посмотрите, мой вопрос пожалуйста
Что то мне начинает казаться, что вы как бы уже не одна. Вот такие дела
Larik Western Иди ко мне
Larik Western Одна одна
В вашей жизни возможны перемены, которые дадут новые возможности к развитию или преобразованию вашей ситуации. Динамика, путешествия, встречи... Вы находитесь в вихре событий, которые независимо от вашего желания дают новые и интересные возможности. Не смотря на удачу, которая покровительствует этому периоду, следует быть внимательнее к неувязкам, которые могут помешать некоторым проектам.

УЛЫБНИТЕСЬ !!!
.
Выпало скорое замужество!
Одна вы долго не будете, получите в скором известие от мужчины, захочет объясниться с вами, будет шанс все изменить в лучшую сторону.
Елена Глинская
Увеличивая-количество ников на сайте, увеличиваете-количество ваших проблем.
вы встретитесь — особенно обратите внимание на числа 0т 15 до 19 июля
Лиля 333
мужчине с Вами слишком сложно. Вы -неглупая, командовать и вертеть Вами сложно, так же, как и обмануть Вас не просто))) на гражданский брак Вы не идёте, может, стоит завести ребенка от любимого мужчины (хотя бы для себя))), годы-то идут)))
Larik Western Три сына у меня для себя )))
До изменения мыслей и убрать мешающие замужеству.
Самодостаточны, честны и прямолинейны. Мужчины рядом с такими женщинами чувствуют себя школьниками. Одиночество пока, действительно, висит над Вами. Но в дальнейшем наступит просвет.
Марго .
Это как ты решишь, все есть во внешности, душа твоя решать будет
возможные перемены
Prosto Жан