Прочие предсказания

Как проверить без гадалки мужа на верность?Девчёнки,вопрос вам!Кто пробовал?

Не надо проверять. ИЗМЕНЯЕТ!
Наталья Григорьева
Лучший ответ
С помощью частного детектива....
Мария Макарова
Могу вас "успокоит" - изменяют почти все... Только у одних ума хватает делать так, чтбы жена не узнала, а другие...
Прислать смс с неопознанного номера: "Серёжа (Вася, Коля, Петя, или как завут Вашего мужа) , я беременна, срочно нужно что-то решать, по этому завтра встречусь с твоей женой и поговорю с ней"
И на его реакцию посмотреть тут же) )

Оля. Счеловеком либо хочешь быть вместе, либо - нет. Если хотите быть, то забудьте о всяких проверках на вшивость.
Anna Abramova
и вопрос в том. что вы потом с этим делать будете-уйдете? или простите. наступив себе на горло и унизив себя?
не создавате себе сложности, они сами навлятся))))
да легко) ) берете свою приятельницу) которую он ни разу не видел) организуете как бы случайное знакомство, просите чтобы она его совратила.
совратится не прошел проврку не совратится прошел) )
к гадалке на ходи) )

я бы лучше на картах посмотрела) ) а вдруг все таки совратит)
Не советую Вам этого делать, иначе ваши с мужем отношения разрушатся. Это точно. Ни один мужчина не смириться с тем, что жена его разоблачила и разойдется с ней, т. к. он думает, что жена ему отомсит. Так что верьте своему мужу не копайтеь в его изменах, если дествтельно любите и не желаете его потерять. Желаю удачи!
Oksana Kuranova
а оно вам надо? если вы ему неверите зачем голову себе забивать конечно если вы хотите жить одна. можете уличить его в измене, а лучше проста жить с мужем это куда дороже разыскных робот.
А зачем себе могилу рыть?