Другие языки программирования и технологии

если знать С++ как свои пять пальцев, на какую зарплату можно расчитывать?

какие другие языки программирования высокооплачиваемые? что пограммист делает на работе?
C++ -только инструмент и знание его как пяти пальцев подразумевается как само собой разумеющееся. Не зная той системы - баз данных, компьютерной графики и т. п. - для которой ты будешь программировать, ты можешь рассчитывать на минимальную зарплату программиста. Программистов нанимают для разработки и сопровождения определенных программных систем, и ценится не знание C++ -так же как не ценится и умение писать или считать - а знакомство с близкими системами.
Сергей Гордиенко
Лучший ответ
Больше ценится не столько знание конкретного языка, сколько опыт работы и соображалка. На многих интервью профессионального толка меня вообще о языке не спрашивали, а спрашивали, например, как я буду алгоритмизировать то или иное задание и каков уровень сложности полученного алгоритма. Или вот еще пример: одного знакомого после курсов по шарпу по блату (!) пригласили на интервью и сказали: "Напишите процедуру сканирования бинарного дерева методом inorder. Не знаете? Ну как же, это же основы... ". И послали нафиг. Так что не в языке дело.
Если знать, как управляться с газовой плитой, на какую зарплату я могу расчитывать как шеф повар.
Да, а если плита электрическая, тоже хорошо платить будут?
=)
с такими знаниями смотри на расценки наборщиков текста)))
одной сишки не достаточно нужна база+мозги. любую базу дает любой технический гос. универ. по крайне мере показывает в какую сторону копать + общение с препадами + умение делать все самому+корочка по завершению
Алексей
тыщ 5 точно получать будешь.. . как индус )))
на любую :)
Михаил Агапов
На зарплату дворника :)) щас как и раньше всьо познакомству..
ну он там работу работает чего он еше может делать
знать сипипи на 5+ думаю тыщь 7 те за набор кода заплатят))))))