Другие языки программирования и технологии

Чем занимаются программисты

Как правило в любой крупной конторе куда ты попадаешь по началу ты занимаешься баг фиксом. Т. е. анализируешь проблемки и постепенно читая учишь код и понимаешь как он работает. Потом ты становишься достаточно крутым чтобы самому сделать какую-то фичу, анализировать требования на предмет реализуемости и т. д.
Антон Попов
Лучший ответ
Вот получил новое техзадание, буду делать.
Все примерно как ты описал, только несколько сложнее в смысле отношений клиент-начальник-программер-тестер-начальник тестера - начальник начальников - самый главный начальник - начальник клиента- и т. д. . И сопровождается неслабым документооборотом. Я в страховой компании работаю, тут без бумажек никак.
Боб Бобов
tigra советую сразу обратиться к психиатору !!!минимум потому что если человек неможет освоить как переустановит винду то ему в жизни не освоить программирование!

Автор программисты в нашей стране зачастую делают то что им скажут!

PHP программисты пишут сайты (либо создают компоненты для сайтов. . модули и т. д. )

на тех же делфях, c#, Java пишут проги ...контроллеры.. . да любую программу открой у себя на компе она сделана программистом путем написания кучи строк кода в специальном редакторе!
Ардак Ажбембет
Если скажу что дурью маются то ...Наверно работают!!?
разные бывают

одни освоили асм и считают себя крутыми хацкерами
другие на си - это самые вменяемые, но их мало
дальше идут дуболомы, которые программируют на с++ или даже на ява (жаба проклятая, чтоб она сдохла)
самый высший уровень просветления - программировать на скриптовых языках:
php/javascript/python - эти не спускаются с небес, все делают только на скриптовых и не могут при этом сами переустановить винду (некоторые могут)

я себя отношу ко всем этим группам, кроме первой, так как асм выше моего понимания (хотя если потребуется - могу освоить)
вот так
пиво с булочками кушают ;-)
Программируют и водку пьют!
Сергей Агапов
Пьют пиво и программируют!!!
Roman Sotnikov