Другие языки программирования и технологии
сайты сложно создовать ?! как и где научиться этому можно ? Сколько на это время требуется ? какие проги нужны
или надо быть айтишником или программистом ?!
Сайты создавать очень легко, но для этого нада знать некоторые вещи:
1. Знаять язык разметки страницы HTML и + к нему CSS (таблица каскадных стилей) - это основа создания сайтов.
2. Если вы хотите создавать сайты средней и высокой сложности, то вам надо знать язык программирования PHP5. С нем написано больше милиона сайтов, а может и больше. Так же что бы сайт был более функциональным нужно изучить JavaScript.
Чем пользоватся при создании сайта:
Я бы посоветовал вам скачать программу Adobe Dreamweaver CS4 или продукт Microsoft - Visual WebDeveloper.
На изучения HTML и CSS уйдет примерно одна неделя. На изучения PHP уйдет где то 2-3 недели (если хотите досконально выучить основы создания динамичных сайтов) .
P.S. Если хотите что бы ваши сайты выглядели красиво то вам надо хорошо научится работать с Abode Photoshop =)
Чем пользоватся при создании сайта:
на Юкозе красота много возможностей
Надо знать некоторые языки программирования (названия книг, необходимые сайты Вы найдете сами через гугл (если не можете элементарные вещи найти, то куда Вам сайты создавать)) .
Надо ознакомиться с основами типографии и цвета, развить эстетическое чувство.
В принципе ничего сложного, кроме, правильной комбинаторики отдельных элементов (я говорю не только о технической стороне вопроса) и чувства меры. У многих, к сожалению, эти элементарные вещи вызывают сложности.
А вообще, главное - желание. Удачи!
ucoz . ru соедини
главное html коды...