Другие языки программирования и технологии

сайты сложно создовать ?! как и где научиться этому можно ? Сколько на это время требуется ? какие проги нужны

или надо быть айтишником или программистом ?!
Сайты создавать очень легко, но для этого нада знать некоторые вещи:

1. Знаять язык разметки страницы HTML и + к нему CSS (таблица каскадных стилей) - это основа создания сайтов.
2. Если вы хотите создавать сайты средней и высокой сложности, то вам надо знать язык программирования PHP5. С нем написано больше милиона сайтов, а может и больше. Так же что бы сайт был более функциональным нужно изучить JavaScript.

Чем пользоватся при создании сайта:

Я бы посоветовал вам скачать программу Adobe Dreamweaver CS4 или продукт Microsoft - Visual WebDeveloper.

На изучения HTML и CSS уйдет примерно одна неделя. На изучения PHP уйдет где то 2-3 недели (если хотите досконально выучить основы создания динамичных сайтов) .

P.S. Если хотите что бы ваши сайты выглядели красиво то вам надо хорошо научится работать с Abode Photoshop =)
Ренат Туспаев
Лучший ответ
на Юкозе красота много возможностей
Надо знать некоторые языки программирования (названия книг, необходимые сайты Вы найдете сами через гугл (если не можете элементарные вещи найти, то куда Вам сайты создавать)) .
Надо ознакомиться с основами типографии и цвета, развить эстетическое чувство.

В принципе ничего сложного, кроме, правильной комбинаторики отдельных элементов (я говорю не только о технической стороне вопроса) и чувства меры. У многих, к сожалению, эти элементарные вещи вызывают сложности.

А вообще, главное - желание. Удачи!
ucoz . ru соедини
Андрей Аулов
главное html коды...