Другие языки программирования и технологии
Как стереть всю информацию с винчестера ???Как полностью очистить хард - диск ???
Переустанови систему, при переустановке системы удали все логические диски, создай заново и форматни, если нужно что бы информация не восстановилась то после установки системы все логические диски забивай любой ненужной инфой и опять форматни и так раза 3, тогда уже ни одна программа файлы не восстановит
Методом физического уничтожения HDD.
А так просто, полное форматирование.
форматни
миллион способов.
можно отформатировать, но теоретически ты не стираешь инфу. её можно восстановить. Можно затереть первые 200 цилиндров на винте, какой-нить прогой типа дискедитор или еще чо. А потом переразбить.
В DOS набери команду Format C
форматировать
форматни его
Если просто, то при установки винды можно форматнуть, или разбить чем-нить типа патришн маджика, а если непросто, то вытащить, попинать, просверлить дырку и залить в него кислоты (можно пива)
Полностью уничтожение данных с винтчестера возможно только при помощи кувалды. Ответственно говорю как офицер отвечающий за предотвращение попадания информации в случае непредвиденных обстоятельств в руки врага. Только кувалда!! !
В остальных случаях достать информацию будет возможно даже среднему компьютерному специалисту.
Не говоря что зайдя в S.M.A.R.T., можно запросто определить что диск не девственно чистым был.
А вообще если просто для среднего обывателя - можно очистить диск форматированием.
Для того чтоб продвинутый обыватель не увидел что было на диске - низкоуровневым форматированием.
Ничего не делай