Другие языки программирования и технологии

Кто круче: программист или сетевой администратор?

А как различить кто есть кто?

Все учатся на программистов, а работают системными администраторами, программистами, дизайнерами, операторами ЭВМ и т. д.
Кто-нибудь видел, чтобы была специальность/специализация "Системный администратор" в ВУЗе?

Когда у Вас проблемы с компьютером Вы спрашиваете у пришедшего к Вам на помощь, кто он - программист или системный администратор? ;-)))
Александр Чернов
Лучший ответ
Круче в чем - в игре в хоккей?
Электрик: )
Ну а по сути - сисадмин!
у слона все равно больше
что круче трактор или удобрения?
Дмитрий Емец
Обычно сначала (пока есть вагон сил и здоровья) работают программистами, а потом, когда состарятся и наберутся опыта- сисадминами. Круче всех- системный программист.
У кого зарплата больше :)
Иван Иванов
Это же разные люди =) У них своя работа. Как можно сравнить? Впрочем, если ты в плане задавания вопросов а-ля "у меня не работает... " то сетевой администратор круче, таки да.
программист
Хасан Нищавли
Чак Норрис однозначно всех круче так как обладает УЧННСР, все кто думают, что круче его - пусть попробуют до него донести это как данность и испытать на себе умножение человека на нуль! ;)
Программист
Kaitpas 1
программисты и сисадмины разные бывают, а так все профессии нужны, все профессии важны.. . сисадмин больше бегает))
Nikolai Oprea
Сетевой админ - это и админ и скорее всего человек владеющий каким либо языком программирования
Leonid Kopytov
канешна - Администратор! (- начальник всетки!)
Igor' Assanov