Вероятно, тут должен быть свой стиль.
Например, только заиграли звуки незнакомой песни - а вы уже узнали группу "Пикник" или "Битлз".
И у художников можно отличить картину Дали от картины Айвазовского.
Есть ли такие сайты, что по посмотрел и сразу понял - дизайн рисовал Петров? Наверно, должны быть.
Другие языки программирования и технологии
Дизайн!?! (Не торопитесь отвечать, дочитайте ...)
делаю по своему усмотрению, ориентируюсь только на свое мнение. Вымеривание пропорций и стандартов не для меня. В безупречнои ремесленничестве не вижу искры творческой. В принципе причем тут стандарты? ребята правы- и на шедевр и на уродство найдется и ценитель и хающий
Делай так, чтобы это не раздражало по крайней мере других, не выглядело глупо и нравилось тебе.
Делай то, что нравится ТЕБЕ..
сделай брутально. Сейчас мода такая. У меня спустя год покупки домена получилось брутально. Это модный тренд.
Если ляпать сайты со средними глазами и ушами ...то чем вы выделитесь среди толпы таких вот ценителей "золотой середины" ?
Кто-то делает как все, а кто-то берет, и делает по своему, и неожиданно придумывает шедевры.
В том что ты сделаешь по твоему личному вкусу, ничего нет постыдного.
В интернете по любому найдутся люди, которые оценят твой дизайн положительно, и огромное множество человек скажет что дизайн гавно (хотя сами и этого не сделали).
бред. каждый дрочит как он хочит.