Другие языки программирования и технологии

Кто хочет создать игру со мной?

Я дизайнер,у меня есть идея для игры. Знаю это безумно долго, и у меня есть всего лишь идея, а нужен программист,или кто там...кароче я ее только сегодня придумала) может кто хочет присоединиться?
Юлиан Пак
Заранее прошу прощение, что не по теме ответ, хотя с другой стороны сам вопрос за рамками правил, так что) ) Хотелось бы вам посоветовать хорошенько взвесить эту идею, поставить рядом с уже имеюшимися проэктами такого же жанра, если дело стоит того, то работайте над сюжетом, деталями, внешним видом персонажей, создавайте эскизы, одним словом около года или двух вы должны потрать на вынос этой идеи и довести ее до совершенства. И только тогда обратиться в одну из крупных корпораций, занимающихся этим с предложением о сотрудничестве. В России это например Акелла. Уже при заключении договора вы сможете указать пунк о том, что должны быть штатным дизайнером и тогда с вами будут работать лучшие из лучших, при условии, что идея стоит того) ) Удачи вам душевно желаю. Програмистом стану лишь лет через 6, если к тому времени никто не возмется, дам согласие))
Анатолий Морозов
Лучший ответ
Пойду тоже чего нибудь придумаю: ) Как придумаю я Вас по заву.
Да и спонсора отрыть.:)
Amhad Salmaniev
гы) чтоб создать простенькую игру, зачастую хватает одного человека) чисто фана ради народ подтянется и не надо писать про целую команду программеров и бетатестеров, в прошлом году у нас на факультете чувак за 3 месяца под 10 DX нафигачил локацию по которой можно было бродить....
я ГотоВ помоЧ вот толЬко на каКом вам язЫкЕ я покамиС оч норм дружу с Дельфи если нужна помоЩ пишите в агент или на поЧТу
Интересно что ты такого придумала пришли описание. Может чем помогу, я сам программист.
Сергей Попов
какое пошлое предложение )))
Гарик Балдин
давайте . сделаем сырую альфу и бросим на 20% работы. ибо нужна команда целая . человек 50. бетатестеры. композиторы. авторы сюжета ( если с сюжетом игра ) программер, 3д-модделлер и еще куча других людей.
Евгений Винс вы как то перегнули, 4еловек хо4ет весёлую маленькую игрушку, а не 3д шутер
давай
готов предложить свою помощь
M_Di *
я на последнем курсе заканчиваю на программиста и в связи с тем что мне надо писать диплом и мне нужна именно такая идея
пожалуйста отправьте мне полное описание того что вы придумали я обговорю это с товарищем и если идея действительно стоящая мы с вами возьмемся за более детальное описание сюжета