Другие языки программирования и технологии

Как вам мой?Дизайн как?Может чего не хватает?

Как вам мой?Дизайн как?Может чего не хватает?Качали бы фильмы с такого сайта если бы был асортимент побольше?
масса недочетов! но если ты тут оценки просиш, я делаю вывод что ты недавно занимаешься этим.
первый и самый главный недочет это цветокоррекция, а именно шрифты не читаются в таком колоре ( цвете) . второй недочет- впринципе тут дизайна особого нет, обычный шаблон, кстати не плохой шаблон можно поработать основательно! все приходит с опытом, дерзай!
Василий Коринов
Лучший ответ
А смеяться-то где?
Stanislav Muzhikov
Отличный... Даже в опросе поучаствовала..
Ahmet Er
Дизайн для типо homenet пойдёт, вообще дизайн не запоминающийся, ничего уникального, бросается шаблонность сайта.
С пивом - потянет.
Если бы еще открывался твой "дизайн сайт скачать филмы", я бы ответила...
Дмитрий Вонтов
Гамно! Тяжелый, долго грузится, думаю вообще не загрузится!.
а где твой дизайн? шаблон откуда-то скачал и домен бесплатный зарегил и доволен жуть как, да?
Ужасно! ! что оценивать? ? скаченый шаблон? ? кривую верстку???
Денис Обухов
спасибо за пасскей в торрент-файлах :)))))))))) буду теперь за твой счет с рутрэкера тянуть :))))))))
Олег Журавчак
А где смотреть?
David Arzumanyan
сервис для идиотов которые не умеют пользоваться поиском?:)
Сергей Юрьев
светлый должен быть а не черный, и гораздо шире колонку с фильмами и подгони по краям а то много свободного места получается
Для новичка совсем не плохо ).
я бы не качал. Всего понапихано. Надо аккуратность, как дома на столе, после обеда. А у тебя гадюшник.
Сайт прикольный!
Только на юкозе мне не нравятся сайты на юкозе получается сам ничего не сделал!
тупой