Другие языки программирования и технологии

Подскажите пожалуйста, где в Москве купить пластилин, который в духовке превращается в пластмассу?

Юрий Рыбкин
смотрите тут: http://kak-gde.ru/?vopros=45422

А вот цитаты с форумов:
- Магазин на Домодедовской, ТЦ "Галерея Водолей" на 1 этаже, как входите по прямой и направо до упора.
В углу - секция Русский Кукольный Дом. Там пластики выбор очень большой.. .Фимо все цвета и оттенки.
Лаки различные, гель и многое другое для хобби и творчества.. .
- Есть магазинчик на ст. м. Каховская (последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево, по лестнице налево; прямо до светофора, направо в магазин Квартал. входите, поворачиваете направо, до конца коридора - магазин ПОСУДЫ) , там хорошие паста-машины по 1050 р 8-926-212-32-13 Николай
- в магазине "Передвижник" на Маяковке или Речном
- например в "Передвижнике"... вообще в любом большом канцелярском магазине - в библиоглобусе например!
Интернет-магазины:
Передвижник
Черная речка
3-Колор
Артишок
MERCURE
Кукольный дом
Не только мыло
На Все Руки полимерная глина, инструменты
VVStyle.ru - инструменты, штампы
Smart-arts
Пластик Маг - Fimo, Premo и т. д.
Hobby-Box - возможна почтовая рассылка по РФ
Миславочки - рассылка по России при заказе от 1500руб.
rukodelnikam.ru - все для полимерной глины
Цветные понедельники - запекаемые и самосохнущие глины

4хобби. ру - полимерная глина Като, Deco
CLAY CRAFT BY DECO - Deco
AllForDoll - Японские пластики само-затвердевающие и запекаемые
FLOWERS Deco - полимерная глина Deco
Деко-Магия - Deco и другие самосохнущие глины
DelicateArts - незапекаемая глина Thai clay
Bella Rosa - самосохнущие глины и инструменты
Максим Бастраков
Лучший ответ
)))) шутников тут))