Другие языки программирования и технологии

Почему на ответах нет фотографий у многих?Почему прячут лица за авой?

Элементарно, Александр.. . Хотя бы для того, чтоб не читать "бред сумасшедших" у себя в комментах.
"Комплименты" по поводу моей внешности мне не нужны. Я не тщеславна. А реплики типа "Вау, ты супер! " мне не интересны в принципе. Ну и потом. . Люди, с которыми я общаюсь регулярно, мои фото видели. Остальным.. . Вряд ли так уж надо)
Хамро Касымов
Лучший ответ
Владимир Филипов Точно подмечено!
Или за ником прячут имя.
Алексей Пинчук
ничего не поделаешь. имидж нужно охранять. лицо фирмы не выставишь с вопросом как подключить скрипт )
А я красавЕц. И лицо моё.
Степан Секирин
Это же не сайт знакомств.
А аватары - дополнительная "фишка" на форумах для более комфортного (адекватного) восприятия собеседника.
Аватарка (юзерпик) , как правило, используется автором для того, чтобы "сказать" другим, каким он "видит" себя на данном отрезке времени.
Более активные (ищущие) личности меняют авку довольно-таки часто.
А многие, просто используют понравившуюся картинку. Которая несёт ГОРАЗДО больше информации о пользователе, чем его ОРИГИНАЛЬНЫЙ (в смысле, реальный) образ, если, конечно, он не Гуинплен.
Леонид Мацко
Очень боятся харакири.
Махмут Юсупов
Не хочу, что бы знакомые меня узнали и прочитали, какую ерунду иногда пишу.
Mc Bandit
лицо моё слишком известно, чтобы здесь его выставлять.
Не думаю, что кому то интересно как кто тут выглядит и как кого зовут... это ж не сайт знакомств, а авы гораздо интересней визуально.
Потому же, почему многие придумывают себе ник, а не пишут ФИО. :)
Для общения не важно, чья фотка на картинке.
Здесь же не "кастинг" лиц :)
Антон Смирнов
может я урод не только моральный а ещё и в натуре
понятие аватарок появилось задолго до "ответов" "мэил. ру" и прочей дребедени, зачем показывать свою наружность, когда важней показать свое внутреннее настроение. где-то тебе хочется быть веселым и ты ставишь на авку смайлик, где-то жестоким и ты ставишь ангела смерти ...
Алексей Рябцев
Я не прячу, какой есть, такой и есть.
Возможно интересна идея, мысль... а если интересно другое... то быстрее достичь желаемого можно попробовав другие варианты "контактов"...)
А мне интересно, откуда такое дикое желание всё про себя рассказать, загрузить 50 фоток с каждой гулянки, и ещё закрыть доступ к своей странице. Лично я за авой не прячусь. Сам нарисовал, отразил моё внутреннее пространство. Мои фото в свободном доступе.
Причин может быть много. Не красавиц (ца) . Хотя мне, например, всё равно, лишь бы ответ был нормальный. Анониму без лица легче отвечать. Приколы такие в Инете, вместо нормальной фотографии нечто поставить. А для Вас это важно, с фото или без?
Юрий Ахраров
Пишут иногда всякую хрень, наверно стыдненько при этом лицо показывать
Nikolay Vtoroy
исторически сложилось))