Другие языки программирования и технологии
а почему на ответах такая вольность в запостении? спрашиваешь одно, конкретно, тебе отвечают черти что,
свои мысли про жизнь какую-то, еще какую то херню не по теме, как в тумане витают... вроде мейл конкретный ресурс но я нигде такого долбоебства не видел. х**ня ссаная. одни нарики будто тусуются судя по ответам. что сумничать хотят? выебнутся? типа а пошол ты на хуй задавальщик вопроса, без тебя проживем, а ты нуб сраный? п. с. поэтому в вопросах так часто видишь п с - херни не неписать!
Просто надо на Ответах ввести функцию выбора Худшего ответа. (-50). И всё тогда нормализуется.
Если пишешь такую херню в вопросах, то чего же ожидать от ответов?
По Хуану и сомбреро.
Если коротко и конкретно ставится вопрос, то в последствии в понимании сути - вопросов не возникает. Надо уметь донести вопрос. А это - "Запор - мыслей, понос слов".
Знаешь, что.. . Иди-ка ты на.. .
...на специализированный форум по твоей теме. Там люди серьезные тусуются, на грамотные вопросы - грамотные ответы дают. И за базар не по теме, банят сразу и навсегда.
ты не далеко от таких ушёл -- спрашиваешь фигню в разделе дизайн и вёрстка
бывает ответ довольно тонкий... его не каждый поймет... а потом тут демогогию разводит- мол х-ню пишут...
ну ты почитай что бля... строчишь... вот так и тебе.... отдыхаю я здесь... отдыхаю.... не парь мозги.
вопрос не для данной категории, тебе в кат. Опроектах МэйлРУ и тз.
меня тож иногда раздражают такие ответчики, но я как то со временем научилась на них не обращать внимания. накручивают себе баллы - ну и хер с ними.
Просто порой те кто спрашивают, совсем не понимают, что спрашивают, а хотят казаться умными.... Точнее строят из себяумных, поэтому получают соответствующий ответ.. . Или любят одно итоже спрашивать...
Полностью согласен, люди просят помочь, а в ответ "Иди мозг купи", "Е#бниссь об стену и т. д.