Другие языки программирования и технологии

Тут ответы или барыги которые за деньги отвечают и задачки решают?

Николай Вер
Порешаю все твои задачи даром, но сначала заплати мне баксов двести!
Артём Терехов
Лучший ответ
Тут по-всякому бывает. Я никогда денег не беру, но и помогаю только тогда, когда мне это интересно, или когда вопрос прикольный. А школьные задачки решать, в большинстве случаев, неинтересно и не прикольно.
Николай Вер Да я наблюдал, ты тут часто и всегда готов прийти на помощь! Респект.
Представь себе тут именно ОТВЕТЫ а не ЛОБНОЕ МЕСТО ДЛЯ УБОГИХ ПОПРОШАЕК.

Если у тебя проблемы по ходу решения, спрашивай - тебе помогут, но если ты хочешь чтобы ЗА ТЕБЯ КТО-ТО ТВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЛ тут извини, предается платить. Привыкай к взрослой жизни, там халява не канает.
Николай Вер Жэка, ты вот взрослый, а такой не умный. Тут не биржа и рынок. Привык ты продаваться.
ответ нашару выезд и решенее на месте за ваш щот)
за баллы, а не за деньги, а вернее-из интереса и любопытства, а задачки сам решай
Сергей Тихонов
Вот у меня более 2800 ответов, некотрые мне за них 10 баллов дали и ни одного рубля!
Что я делаю не так?)) )
А серьезно, желание кому либо помочь нельзя требовать столь категорично. Есть время и желание - помогаем.
Но а с претензиями -пожалуйте на фриланс точка ру, там обьяснят, кто, что и за сколько делает.
Bagdaulet Tleubaev
Николай Вер кросавчик
Тут ответы на вопросы, на которые вы сами не можте найти в сети. Переводы, решние задач, сочинения-можно найти в сети, и работы эти стоили кому-то труда, а по сему должны оплачиватья. Есть возражния? Вы сами готовы оказать какую-то полезную инфрматвную услугу бесплатно?
Николай Вер Конечно. А ты с мужиками за деньги только спишь тоже?
За какой ответ денег просили?
:
Хоть знать буду, а то все за бесплатно...
Николай Вер Зайди в раздел Компьютер и интернет, Программирование. Там практически в каждом вопросе пытаются с малолеток денег сбить
Могу помочь с ответом, вопрос только в цене. Пиши на почту.
Бесплатно никто здесь ни за кого ничего решать не собирается !! Ладно попросили-бы исрпаить обику ну недогоняет челове где ошибка - можно помочь !! А за когото делать - только за деньги или учитесь сами все решать !!?
Serghei Ivanov
Николай Вер А ты за два рубля и родину продаш))))))