Другие языки программирования и технологии

Сохранить анимацию в 3Ds MAX. Как сохранить анимацию в хор. качестве? Какая из настроек в render setup за это отвечает?

Вааще то, анимацию рендят в отдельные кадры с чумовым качеством, например в формат png или Tga, у этих форматов есть альфа канал. Потом енти кадры склеивают в прогах типа эдопремьер и делают спецобработку, спецэфекты и т. д. . Рендер сразу в формат avi или какойто другой формат, не позволяет добиться хорошего качества, и исключает использование альфаканла. Это если по уму.
Если у вас нет особых требований, то при сохранении в файл выбирете нужный формат, например avi и внем в настройках (Setup) выберите кодек и настройте его под нужное качество. Кодеков оч много, и они имеют разные свойства и настраиваются по разному, если опыта в кодировании видео нет, то прийдется методом тыка выбирать кодек и настройки.
Arman De Sad
Лучший ответ
"А личше сохранить в секвенцию (1 кадр - 1 картинка) а потом собрать в видеоредакторе" - ну это слишком хитро, для монтажа я делаю AVI без компрессии (то же самое, только 1 файл) . Для анимации есть несколько стандартных разрешений: 640х480, 720х576, HD (3 шт.) , и т. д.
"Какая из настроек в render setup за это отвечает? " - Это в настройках файлового формата, когда вы вы задаете имя выходного файла.
Илья Рогозин
Разрешение (размер картинки)
Так же Quality
А личше сохранить в секвенцию (1 кадр - 1 картинка) а потом собрать в видеоредакторе
Sm@il Like This)))