Другие языки программирования и технологии

как восстановить документы уже удаленные из корзины?

как открыть востановленый файл excel при открытии пишет не удается открыть так как формат или рсширение являются недопустимым убедитесь файл не поврежден и расширение его имени соответствуют его формату заранее благодарен
Iliyas-.- !
Recuva - Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.
Анатолий Щербак
Лучший ответ
Есть программы для этого.
Денис Орлов
откат системы сделай-вполне может помочь
[program_name]
Ontrack EasyRecovery Pro v6.04 Русская версия
[program_info]
Программа для восстановления утраченных или недоступных данных. На случай потери данных и невозможности загрузить систему программа позволяет создать аварийную дискету, загрузившись с которой можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Умеет восстанавливать данные из DOS, Windows 3.x, 9x, Windows NT/2000/XP (NTFS), а также хранящиеся на флоппи, Zip и Jazz-дискетах. Программа позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске, если они утрачены вследствие:
- случайного удаления
- атаки вирусов
- повреждения из-за отключения напряжения в электросети
- ошибок в программе
- проблем при создании разделов или загрузке
- неправильного выключения компьютера
- повреждения структуры файловой системы
- форматирования носителя данных или применения программы FDISK
[setup]
EasyRecoveryPro6.04.exe*Для установки программы нажмите {Установить}.
Юрок .
просто на будущее не спеши очищать корзину
Сергей Романов
PC Inspector File Recovery – довольно простая, но, главное, совершенно бесплатная утилита для восстановления данных на жестких и гибких дисках
Мистер Х
и ещё. не записовай на жёсткий диск ничего. при записи хоть одного файла могут пострадать 10 удалённых.
Попробуй открывать не кликая по восстановленному файлу, а из excel.
"Файл"- "Открыть" и выбираешь файл на диске.. .
Или редактором таблиц из пакета "Openоffice". Он будет открывать через импорт, может поможет, но формулы потрутся.

Ещё скачай ДРУГУЮ программу восстановления удалённых файлов. Разные программы- разный результат.
Есть заточенные под Офис.
Если всё это не поможет, то увы.
С!
Сэр !!!
Recover My Files
Файл восстановлен не полностью. Можно попробовать другие программы по восстановлению данных. Например, Easy Office Recovery
поищи софт для востанавления данных
Recuva. бесплатна, проста в использовании.
Да никак)
скачай проу RecoverMyFiles, через нее можно востановить файлы.. . только обязательно активированную.. . а то найдутся файлы, а востановить не получиться...
Б@
Бадяй @
я за откат системы и прогу по откату файлов!
Если у тебя Виндовс то заходиш в устонавление и удаления программ, там зачёркнутые файлы нажимаеш на файлы и восстановить
Обсуждали тут уже, используй: