Другие языки программирования и технологии
Как восстановить удаленные насовсем файлы с компа?учайно
Случайно что то сделала и всё содержимое папки удалилось.. Главное папка сама осталась а содержимого нет. В корзине пусто. Куда все делось. Там такие важные файлы были.
Есть спецыальные програмы типа (Search and Recover,EasyRecovery,DiskInternals Uneraser,FinalData) скачай и сканируй и востанови инфу - удачи
Всё модно восстановить, но очень желательно, чтобы у Вас было как минимум 2 диска, и на соседнем диске было достаточно места! Это на будущее!
Правда в Вашем случае восстановление (так как папка сохранилась) должно пройти без проблем, просто в программах (тут куча их нарекомендовано уже) указать каталог в котором были удалены файлы.
На самом деле система не удаляет файлы, а просто в записях прописывает код отсутствия файла. Но самое главное, чтобы не затягивать процесс восстановления, так как в процессе работы со временем это место может быть задействовано системой под другие данные и тогда Вы их можете потерять навсегда!
Там есть всё, что Вам нужно Как восстановить удаленные файлы с помощью бесплатных программ
диск вставить и перезагрузить. все будет как при покупке компа, все по новому настраивать придется.
если серьезно важные - звони знакомому компьютерщику... а если порисковать ими можно, то ставь R-Studio или FinalRecovery - и экспериментируй - повезет - восстановишь
Почитайте небольшую статью про восстановление данных, в ней доступно изложено, что, чем и как восстанавливать.
Из программ советую R.saver - бесплатная, простая в использовании и восстанавливает на уровне лучших платных аналогов.
Погугли "undelete". Восстановить файлы можно не всегда, если на место удалённого файла уже что-то записалось - скажи ему гуд бай. Восстанавливать файлы нужно пытаться как можно скорее после удаления.
найди папку $RECYCLE.BIN
Для этого есть программы как power recovery data скажу повозиться поискать прийдеться но найти можно.. . за скромную плату могу помочь удаленно если у вас не получиться!!!!
а с корзины не удаляла
восстонови систему и всё на сутки раньше
Есть специальные программы. В интернете помщи. Одна вроде называется Back2life. Вроде так. Не помню точно.