В Microsoft office есть программа microsoft front page, там можно создать сайт, не зная html.
Но microsoft front page не всегда устанавливается с оффисом, найди в инете и установи
Другие языки программирования и технологии
Подскажите хорошую прогу для конуструирования сайта без знания html, сетевых протоколов и прочего..
Попробуй KompoZer 0.7.10
Microsoft Expression Web Studio - но вот для тонкой подстройки надо знать хотя бы азы хтмл, иначе такого можно наворотить...
Artistier помоиму, артистир короче, делаеш шаблоны под вордпрес друпал джомлу и еще под какиета.. .
Если что не ясно пиши в асю 211707824 помогу...
Сайт можно сделать в стандартном Word =) Но подумайте - надо Вам это или нет? Сайты созданные в конструкторах не очень внешне выглядят. Лучше действительно начните изучать html и css. В помощь вам видео уроки Евгения Попова =) по ним научитесь создавать сайты любой тематики.
намо веб эдитор - самая удобная и интуитивно понятная прога для чайников.
автоматически генерит код, можно редактировать в режиме редактировани, кода и редактирования и в режим просмотра.
есть куча всяких баннеров флеш, в котрые тебе нужно вбить только текст, анимированные кнопачки и пр.
вообщем для начала рекомендую. есть вроде даже шаблоны.
Посмотри Adobe Dreamweaver - в нем можно верстать.. . Но все равно, HTML надо бы подучить - самому попроще будет
во всех конструкторах все равно пийдется с этим иметь дело
dreamweaver само ништяк всё остальное фуфло
Майкрософт Ворд - он точно не даст в коде поковыряться :)
Тока при установке нужно эти шаблоны установить!