Другие языки программирования и технологии
Хэ,ребята...стоит этот сайт "замочить" ?
Давайте плюсы и недостатки,...ко всем прислушаюсь....ибо он мне ничего не приносит...,но первый,который я решил сохранить...,с точки зрения оформления...
функциональность в норме, сайт довольно хорошо исполнен, но.. . шапка не очень привлекательна, она по сути лицо сайта, неважно узкая, высокая, низкая, широкая, а у тебя там один текст и маленькая невзрачная картинка. От задних обоев на широкоформатном мониторе рябит в глазах, либо затемнить и выделать сам контент, ато они слишком в глаза бросаются, либо другие потемнее. Меню нормальное ничего лишнего. Главная страница в самом контенте слишком много пустого места, лучше сразу вынеси в него все добавленные галереи в перемешку а в меню уже по выбору, при этом у тебя будет постоянно обновляться главная, а это привлечет роботов яндек с и гугл. Из шапки приветствие вообще убрать и добавить красивую картинку девушки лёжа в эро стиле. Так же хотябы border сделай еле зметный но видный отделяющий центральный контент от левого правого блока. ато всё как то в куче. Ну вот в принципе и всё что хотелось бы видеть на таком сайте. Возьми в пример xuk. ru
Тёмно-коричневый дизайн с растительным орнаментом по фону -- это реклама кофе. Эротика должна быть веселее и проще.
Шгп №12 Шгп №12
Да? а почему не взять коричневый за телесный цвет? или хотя бы его оттенок а не кофе? почему все порн или эро сайты должны быть в красно менструалных или темно нигерских тонах?
о бля я не знал что есть такой сайт
порно сайт и не популярен?!
777 Слав 777
да не ,я просто лох,..))) пока в этом,..да и знаете ,..это не панацея..
Шгп №12 Шгп №12
какой нафиг порно? ты эротику от порно не отличаешь?
долго грузится главная, цели / направление не выделены и множество подобного. переделай и раскручивай - тема хорошая и будет востребована при нужном пиаре
777 Слав 777
можно поподробнее..
Виталий Плахотнюк
начинка в порядке, фон сделай более светлым, комменты к фото контрастнее к фону, с заголовком что то придумай - он не виден
Виталий Плахотнюк
про раскрутку - я не советчик, думай сам
Виталий Плахотнюк
поэкспериментируй с шрифтами
Зачем. Здесь прикольно. И весело бывает, и полезная информация встречается не редко. Пусть живет...
нормальный сайт че. Только прокрутки картинок нет по альбому (
777 Слав 777
это ещё не изучили,...сорри..
я вам замочу!!!!
777 Слав 777
спасибо..
Виталий Плахотнюк
Hаташ .ты ли это ?