Другие языки программирования и технологии

Сколько времени ВАМ понадобилось, чтобы научиться профессионально верстать сайты применяя HTML/CSS?

Учатся верстке всю жизнь, так как стандарты изменяются. Вообще, чтобы научиться верстать кроссбраузерно (ие6 тоже) и неизбыточно, не менее года нужно. За быстрее вы просто не запомните все нюансы.
Ваня Гартунг
Лучший ответ
три года учился у специалистов...
а ты тут видел профессионалов? Покажи
Akmal Abduganiev
Я не делаю сайты, так как думаю не мое .И для профессиональной верстки необходимо достаточно средств, на приобритение лицензионного программного обеспечения. Думаю проще заплатить профессионалам, чем создавать самому .Сам только паркую доменные имена на хостинге, и руковожу идеей по созданию сайтов, не может быть верстальшик и дизайнером одновременно. В России видел очень мало профессиональных сайтов, чтобы сайт был профессиональным необходимо качественное доменное имя, качественно сверстанные страници, оптимальная скорость загрузки, выделенный сервер, техническая поддержка, несколько информационных сателлитов, отсутствие всяких счетчиков на сайте сторонних организаций, правильная регистрация в каталогах модерируемых с ручным управлением с почты доменного имени. Сеть превращается с подачи поисковых систем в полную хуйню, шлакуется ссылками не известно для чего .
у меня вот желание есть поучится у специалистов, ток где найти такого который поможет... .
А так учусь уже больше полугода, дело идет но медленно...
все зависит от желания и базовых знаний по информатике.
желание обратно пропорционально затраченному времени) )
можно классно научиться меньше чем за год)
Bahrom Artikov
В районе месяца
около пол года с моим желанием до новинок